Мир
18:15, 18 ноябрь 2023
1 948
0

Заражённые роты наступают на русских: США пустили в ход инфекцию. Патрушев предупредил о биологическом оружие против славян

{short-story limit="840"}
Заражённые роты наступают на русских: США пустили в ход инфекцию. Патрушев предупредил о биологическом оружие против славян

Не исключено, что ковидные или еще более жесткие меры ограничения вновь вернутся в Центральный Федеральный округ. Он один из самых густонаселенных в стране, плюс расположен рядом с «чумной территорией» соседней страны. И термин «чумной» отражает лишь малую часть того, что уже обнаружено в биологических лабораториях США, оставшихся в новых регионах России. Секретарь Совбеза Патрушев предупредил власти региона о крайне высокой вероятности терактов с применением биологического оружия или появления новых эпидемий. 


Сегодня граница между двумя странами – странное решето, через которое может просочиться немало людей. И хотя беженцы проходят санитарный контроль, если некий патоген специально вывели в лаборатории, скорее всего, стандартные методы контроля его не выявят. То есть, российскую территорию можно заразить предельно просто, через потоки людей, которые и станут носителями инфекции. Да и про животных забывать не стоит. 

Что еще хуже, нет никакой внятной информации о состоянии лабораторий, которые еще остаются на территории под контролем боевиков. Их запросто могли разграбить, из корысти или по глупости, разнеся заразу по округе. Вряд ли американцы отчитывались перед туземцами, а потому местные органы власти и не знают, какое зло покоится рядом с ними. Количество лабораторий, перегрузочных узлов и складов неизвестно, но счет явно идет на десятки. Они разбросаны по всей Восточной Европе, многие еще работают.

Достоверно известно об опытах, которые американские военные эскулапы ставили над местными вояками. Им вводили экспериментальные препараты разного назначения, как подопытным крысам. Сколько людей и как пострадало, сколько из них выжило, стал ли кто-то носителем вируса или бактерии – неизвестно. Нельзя исключать, что кто-то из зараженных угодил в плен, где создается удобная среда для распространения болезни. Остальные же "солдаты-зомби" наступают прямо сейчас.


А самое страшное, по мнению Патрушева и его консультантов, это попытки создания биологического оружия на основе генетического материала славян. Оно будет не настолько избирательным, как в кино, но существенно минимизирует количество жертв среди не-славян. Впрочем, создателей этих ужасных веществ более интересует сам процесс, сама возможность создавать аналогичное оружие. А уж против славян его применять или этноса Манчжурии – это дело военных. 


А Пусть не лезут!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: