Жизнь
06:33, 16 ноябрь 2023
1 129
0

Соловьев предложил "на хрен на фронт" отправить преподавателей РУДН

{short-story limit="840"}
Соловьев предложил "на хрен на фронт" отправить преподавателей РУДН

До сих пор в России табуирована тема деятельности некоторых детей известных некогда персон, и результаты воспитания студентов в некоторых российских вузах неприемлемы. Своим возмущением по этому поводу поделился популярный телеведущий Владимир Соловьёв

Поводом для возмущения стала ситуация в РУДН, где учится дочь одного из слушателей Владимира Соловьёва. По словам слушателя, в российском вузе нельзя чернокожего негром назвать – могут отчислить, и результаты воспитания студентов прививают отнюдь не патриотизм.


По словам слушателя, при опросе из десятка человек только его дочь выбрала местом жительства через 10 лет Россию, получив в ответ презрительные отзывы. Соловьёв возмутился такому положению дел в российском университете, сказав: 

"У меня сердце от этого всего на части рвётся! Я бы зашёл в этот долбаный РУДН – и всех на хрен оттуда на фронт, преподавателей!"

"Кто эту структуру сейчас там поддерживает? Потом будете возмущаться. Наверное, ректор хороший – Филиппов там, наверное, до сих пор сидит – один из отцов-основателей этой долбаной системы реформы высшей школы! Болонской системы!", 

- продолжил Соловьёв.

"Воспитали, сволочи, Навального!* Он же там учился!.. И теперь продолжаете души калечить детей!.. Всех на хрен выгнать и посадить!",

 - предложил тележурналист. По его мнению, "дружбонародности" есть пределы и предательство страны, тем более во время СВО, не должно считаться чем-то нормальным. Соловьёв отметил: 

"Чтобы дома в спину прилетало, детям? Не хотите жить в стране – пошли вон из страны! Собрались – и пошли на хрен отсюда!"

Соловьёва возмутили результаты воспитания не только в РУДН, в связи с чем он упомянул "поколение, воспитанное Собчак и прочей швалью, которое по-прежнему нельзя трогать в нашей стране"

ВИДЕО:


*основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; признан в России НКО-иноагентом и запрещенной экстремистской организацией, ликвидирован решением суда) Алексей Навальный внесен в перечень физлиц, "в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму"

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: