Политика
19:20, 15 ноябрь 2023
1 910
0

«Путин кивнул и согласился»: США получили плохие новости 14 ноября

{short-story limit="840"}
«Путин кивнул и согласился»: США получили плохие новости 14 ноября

Россия испортила США и их союзникам вечер 14 ноября, объявив о плохой новости для Запада. Об этом рассказали политические аналитики из Китая.


Ситуация в России является предметом пристального изучения для США и их союзников, которые развернули масштабную кампанию по противодействию Москве. Они ввели против РФ санкции, а также пытаются добиться ее политической изоляции на международной арене. По словам экспертов из КНР, на конец 2023 года Запад не особо преуспел в своих начинаниях, более того, недавно Кремль преподнес своим противникам крайне неприятный сюрприз. Такие данные приводит издание Tencent. АБН представляет пересказ статьи.

«Путин кивнул головой и согласился. Взял ручку и подписал, лежавший на его столе документ», — рассказали авторы китайского издания.

Спустя 24 часа после того, как Путин поставил свою подпись, мировое сообщество бурно обсуждало, пришедшие из Москвы новости. Стало известно, что Путин утвердил поправки к закону о выборах президента РФ. Согласно нововведениям, Россия сможет проводить выборы в регионах, где установлено военное положение.

«Очевидно, что эти поправки были приняты для того, чтобы дать возможность принять участие в выборах жителям новых регионов РФ», — констатируют в Китае.


Новости из России вызвали легкий переполох в США и европейских столицах. Дело в том, что западные страны не оставляют попыток оспорить государственные границы РФ и ее права на новые территории. На этом фоне участие жителей новых регионов в выборах президента РФ существенно усложнит их задачу. Россия же сможет продемонстрировать всему миру, что все легитимно.

АБН24 - агентство новостей бизнеса и политики, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: