Украина
19:09, 15 ноябрь 2023
2 720
0

«Они вернутся в «родную гавань»»: Ещё две области готовятся к возвращению домой в Россию

{short-story limit="840"}
«Они вернутся в «родную гавань»»: Ещё две области готовятся к возвращению домой в Россию

Ситуация на территории соседнего, не совсем дружественного к нам государства, становится все более напряженной, и многие эксперты начинают высказывать предсказания о том, что наша сторона может достичь своих задач и вынудить оппонента заплатить дорогую цену за отказ от дипломатического разрешения ситуации Бывший аналитик ЦРУ, Ларри Джонсон, выразил свою точку зрения на развитие событий. 


Возвращение в родную гавань

Ларри Джонсон выразил уверенность в том, что наша сторона, в результате проводимых действий, сможет завладеть двумя ключевыми регионами – на севере и на юге


Этот прогноз вызывает серьезную тревогу у оппонирующей стороны, так как эти регионы имеют стратегическое значение для «небратьев».

По словам специалиста, «они вернутся в «родную гавань».

Джонсон отметил, что Россия готова к дипломатическому разрешению сложившейся ситуации, но только на своих условиях. Это подразумевает, что вынужден будет вынужден уступить в некоторых вопросах, что, вероятно, будет связано с влиянием и рядом регионом.

Тем не менее, у «небратьев» совершенно иные планы, и судя по тому, как оппонент отказывает от дипломатических разрешений, он намерен продолжать свои действия, которые, по различным прогнозам, могут растянуться вплоть до 2026 года.

Ситуация не лучшая

Эксперт подчеркнул, что судьба оппонирующей стороны остается под вопросом, так как ее население значительно сократилось в результате сложившейся ситуации. Это создает серьезные проблемы для страны, которая столкнулась с трудностями и финансовыми затратами, которые пока что Запад может частично компенсировать.


Если сценарий, предсказанный Джонсоном, сбудется, то последствия для «небратьев» будут далеко не радужными. Уже сейчас оппонент испытывает серьезные трудности, особенно в связи с «обнулением» своих соединений, важных объектов и серьёзным давлением со стороны наших соединений.


Ошибки западных стран

Эксперт также подчеркнул, что страны Запада допустили ошибку, инициировав возникновение такой ситуации.

Более того, учитывая, явное опустение складов, для западных стран это грозит очень серьёзными проблемами, в связи с чем, дипломатическое разрешение произошедшего является самым выгодным вариантом. 


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: