Украина
18:26, 15 ноябрь 2023
655
0

Для победы над русской мне не хватило пистолета: Украинская теннисистка нелепо оправдала свой проигрыш сопернице из РФ

{short-story limit="840"}
Для победы над русской мне не хватило пистолета: Украинская теннисистка нелепо оправдала свой проигрыш сопернице из РФ

Страшно даже представить, что творится в головах спортсменов из страны "У", если они опускаются до прямых угроз расправами. И это далеко не первый случай, когда страдают наши соотечественники. Но при этом, они не теряют самообладания и не отвечают им в том же духе. Нет, совсем наоборот, ведут себя деликатно и учтиво.


Так что же, все-таки, произошло? Все дело в том, что на турнире по теннису в Гонконге российская спортсменка Мирра Андреева вчистую одержала победу над коллегой из страны "У" Даяной Ястремской. Вроде бы рядовое событие, кто-то выигрывает, а кто-то и проигрывает. Но этот турнир ознаменовался громким скандалом. Не выдержав такого унижения, Даяна Ястремская произнесла шокирующую фразу:

"Мне бы не помешал пистолет во время матчей с россиянами".

Нет, вы только представьте, о чем идет речь? Она ведь в открытую угрожала и при этом, никакой реакции от самой организации женского тенниса не последовало. Налицо двойные стандарты, о которых мы постоянно говорим, ничего не меняется.

Совсем обнаглели, как будто им законы и правила не писаны. Мало того, можно с уверенностью сказать, что речь идет о дискриминации. Таких спортсменов из страны "У" вообще нельзя допускать до соревнований. Им нужно показать, что они не главные на международной арене и никто не будет плясать под их дудку.

Просто, если и дальше закрывать на это глаза, то они вообще пустятся во все тяжкие и наломают еще больше дров. Кроме того, перестанут соблюдать меры приличия, принятые в цивилизованном обществе. Смешно, честное слово, а еще в Европу с такими замашками собрались. Никакой культуры общения, прогнившая идеология практически полностью выветрила совесть и мораль.

А вы заметили, что как только к ним, да и к другим представителям страны "У" прибавилось внимания, так они сразу же стали позволять себе подобные выходки? Вот вам и ответ, за что и ради чего идет противостояние: надо как можно быстрее освободить от этой прогнившей идеологии тех, кто еще не до концы в ней погрязли.

И навести порядок в стране, чтобы больше подобное никогда не повторилось. В наших силах помочь тем людям, вернее, соседям в их страшной беде. Ведь если посмотреть, что происходит на той территории, то это не просто ужас, а самый настоящий кошмар. И этот скандал в Гонконге яркое тому доказательство, что они все катятся в пропасть.

Между тем, молчаливая реакция международной организации объясняется тем, что они, как им кажется, сделали одолжение России. Мол, ваших спортсменов допускают до соревнований, так что радуйтесь и не вякайте. Примерно так это выглядит, просто надо понимать, что Запад полностью политизировал спортивные мероприятия мирового уровня.


И теперь, где это только возможно, они пытаются опорочить Россию. Вот вам и пример с теннисисткой. Но если вспомнить, то на ум приходит и скандал во время выступления нашей фехтовальщицы Анны Смирновой. Она проиграла коллеге из страны "У" Ольге Харлан, но не опустилась до дерзости и даже хотела пожать ей руку. Однако та в ответ грозно выставила вперед шпагу.

За такой поступок ее дисквалифицировали, но потом наказание отменили. И снова двойные стандарты, лицемерие и цинизм. В общем, таких случаев предостаточно. Но их объединяет одна пагубная и страшная черта: спортсмены из страны "У" потихоньку скатываются на дно и всему виной политика их преступного руководства. Им промыли мозги, вот они и беснуются. Нашим же спортсменам хочется пожелать больше выдержки и терпения.

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: