Жизнь
06:59, 14 ноябрь 2023
2 065
0

На покаянное письмо Пугачевой - "которая в сердцах россиян" - ответила актриса Яна Поплавская

{short-story limit="840"}
На покаянное письмо Пугачевой - "которая в сердцах россиян" - ответила актриса Яна Поплавская

Пугачевой которая по завершению краткосрочного вояжа по Российской Федерации, опубликовала в соцсетях как ей шедевральное письмо, с претензией на бессмертие - ответила актриса Яна Поплавская.

Напомню, что примадонна подвергла россиян критике - мол она «полвека, несмотря на болезни, бежала и делала все, чтобы зрители были счастливы», а мы повели себя по отношению к ней как неблагодарные ...


А ведь певица тем только и жила, что «всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью» для россиян, своего, как оказалось неблагодарного зрителя.

«Вранье — очень липкая вещь. У некоторых врунов происходит аберрация ПАМЯТИ, как, например, у А.Б. (Алла Борисовна Пугачева. — прим. авт.).
Вся жизнь была построена на подчас бесстыдной и безобразной демонстрации своей личной жизни.
Все было выставлено на показ! "Я пожертвовала личной жизнью и своим здоровьем". Но забыла, как это было на самом деле. Не надо нас переубеждать, что все было "не так".
Песни, которые она пела, написала не она, их вложили ей в рот», — написала актриса Поплавская в своем Telegram-канале.

По мнению общественного деятеля, заявление "женщины которая поет" — «глас человека, который уже прожил свою жизнь, но ничего о ней не понял».

«Который считал, что миллионная армия поклонников будет любить её безусловно. Но безусловной бывает только любовь к своим детям. А наши дети стоят на фронте», — констатировала Поплавская.

Следом Яна напомнила своим подписчикам про настоящих любимцев россиян тех, кто сейчас действительно жертвуют — и здоровьем, и жизнью ради народа, так как возят в госпитали и в зону проведения СВО гуманитарную помощь, дают концерты. Это скрипач Петр Лундстрем, певицы Юта, Юлия Чичерина.

«Они действительно со своим народом, они по-настоящему любят свой народ. А.Б и М.Г. (Максим Галкин - прим. авт. признан Минюстом РФ иноагентом) надо просто успокоиться и принять данность.
Они сами ввергли себя в эту пучину. Сами совершили поступки и сказали слова, которые народ не принял и отверг их.
Страна живет дальше без них. Небо на землю не упало, жизнь не остановилась. И воздух стал чище», — резюмировала Поплавская.

ВИДЕО:




Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: