Политика
20:30, 13 ноябрь 2023
727
0

Разбитый ложью миропорядок

{short-story limit="840"}
Разбитый ложью миропорядок

Ведь что в сути произошло?

США долго готовили войну, вооружая и обучая наиболее радикальные и открыто нацистские элементы на русских землях. Яростно поддерживали - в том числе оружием - геноцид русского населения на Донбассе. Развернули целую сеть биолабораторий, что проводила эксперименты на людях - опять-таки на русских землях. 


Там же развернули всю командную инфраструктуру НАТО, прямо поставив ВСУ под непосредственный оперативный контроль. При этом - тупо делали вид, что ничего нет. Самая обычная, именно что тупая, ложь на камеры вида “НАТО никак не угрожает России, мы не понимаем, что это русские возмущаются”.

Ну а потом - после “неспровоцированного вторжения” - США швырнули на Россию все элементы миропорядка, что контролировали.

То есть вообще весь послевоенный порядок! ООН и Олимпийское Движение, страховые компании и рейтинговые агентства, платёжные системы и межбанковские переводы, МВФ, ОБСЕ и еще с добрый десяток сокращений.

Вообще всё, что было формой, костями, образом - закона. Порядка. МИРОпорядка.

И всё это в один голос, синхронно и идентичными отрепетированными выраженями начало нести чудовищную ложь. Принимать запредельные в своей безумности ограничения по национальному признаку. 

Яростно призывать к коллективной ответственности. Немедленно банить за любую правду о ситуации, причем с демонстративной “культурой отмены” самого человека, с корнями. Устраивать по-настоящему жуткие провокации с массовой гибелью людей в попытке налепить на Россию этот образ - кровавых убийц населения.

А всё это время - население России яростно ругало Президента, разведку, генералов за “войну в белых перчатках” и приказ на начало операции вида “не открывать огня в сторону мест проживания населения ни при каких обстоятельствах”. 

А из этих самых мест - летят ПТУР-ы и жгут танки. Но армия приказ выполнила с честью - западным кукловодам пришлось организовывать целую серию Буч и Краматорсков. Потому как настоящих картин убийств мирняка - нет. Ну, того, что мы видим сейчас в исполнении Израиля.

Итогом - чудовищная ложь привела к полной дискредитации всех бывших основ миропорядка, что были применены как оружие против России.

Где сейчас ООН? Олимпийское движение? ОБСЕ? Все эти, и многие другие структуры просто бессмысленны в силу полной дисфункциональности. В силу чудовищной лжи, что стала сутью их работы по приказу из США.

Все мировые проблемы решаются на съездах независимых стран. На саммитах БРИКС и прямых переговорах. Долларовая экономика сжимается. Даже спорт начал планировать вменяемые, независимые от поехавших ковбоев чемпионаты. И это - приговор для Олимпиады.

То, что исполнила Империя Лжи - есть катастрофа для всего вашингтонского миропорядка. Он просто усохнет и отвалится в сторону за полной недееспособностью. И контуры следующего миропорядка - уже прекрасно видны.

Уж слишком открыт стал мир. Слишком информационно прозрачен. Слишком тяжелы последствия от системной лжи - их припоминают. И не забывают.

Да один трюк с радикальными исламистами чего стоит! Сначала они отличные, в Саудовской Аравии нефтью торгуют. Потом - ужасные, в Иране. Потом - опять отличные, в Афганистане с русскими воюют. 

Потом - опять ужасные, в этом же самом Афганистане, права женщин сразу начали угнетать, как русские ушли. Потом - отличные, в Косово и Чечне. Потом - ужасные, после 11 сентября так вообще ужас-ужас, весь мир бомбить надо, если хоть один выживет - то как чума, всё опять начнётся. Потом - опять внезапно нужные и хорошие, сирийские. Потом - опять чудовищные, ХАМАС-овские.

И вы таки реально думаете, что мир этого не видит?


Всё видит и всё понимает. Просто раньше сильно боялся. А сейчас - после того, как Империя Лжи решила в безумии своём с русскими повоевать - уже никто особо и не боится. О чём вообще сейчас американские дипломаты могут договориться со страной, где нет их военных баз?

Какой вообще смысл с ними договариваться?

Чтобы потом слушать тупую ложь, в которой ты сам виноват в  летящих в тебя бомбах да бродящих по твоим землям бандах с американским оружием?

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: