Мир
20:42, 12 ноябрь 2023
1 818
0

Ящик Пандоры обнажил все грехи западного мира: Альянс применил главное оружие против русских, которое хранил полвека

{short-story limit="840"}
Ящик Пандоры обнажил все грехи западного мира: Альянс применил главное оружие против русских, которое хранил полвека

Запад действительно открыл ящик Пандоры, в котором, наряду с ошибками и просчетами, оказались и его собственные страхи. Все мы помним, как Канада недавно чествовала в парламенте престарелого нациста, участника батальона СС "Галичина".


И все это произошло как раз во время визита "Зе", однако потом руководству Канады пришлось извиняться за конфуз. И вроде как инцидент удалось замять, но сам факт появления этого человека говорил о том, что они принимали деятельное участие в сокрытии нацистов на своей территории.

И это абсолютная правда, более подробно о ней рассказал политический обозреватель Андрей Перла. Он напомнил о том, что Гитлер был вскормлен англосаксонским миром. Это с их подачи "тиран" смог восстановить экономику и промышленность Германии, а также нарастить производство военной продукции.

Они же и натравили его на СССР, чтобы уничтожить нашу страну. Но вышла промашка: Гитлер отбился от рук и начал против своих же спонсоров вести войну. В итоге, англосаксы вынуждены были вступить с ним в противостояние и объединиться с Советским Союзом. Понятное дело, что они этого, может, и не хотели, но обстоятельства требовали срочно принять радикальное решение.

И вот сейчас, помня о том, как они все вместе с Россией в годы Второй мировой войны боролись с нацизмом, вдруг взяли и вытащили из чулана этого участника батальона СС "Галичина". Тем самым канадцы признали, что у них все это время проживали военные преступники. Андрей Перла, между тем, добавил экскурс в историю и озвучил страшные цифры: минимум 6 тысяч человек из упомянутого батальона, куда входили и бандеровцы, были переправлены в Канаду.

А всего по предварительным оценкам, западным союзникам сдались более 10 тысяч участников СС "Галичина". И все они, как это, ни странно, вскоре волшебным образом исчезли. Растворились в воздухе, хотя потом выяснилось, что их у себя приютили многие страны Запада, в том числе и США. Ведь некоторые из них обладали ценной информацией, а кого-то американцы, да и все остальные западные страны, планировали использовать в диверсиях против СССР.

Вот так все это было, а теперь они пытаются снова возродить нацизм. Как заявил Андрей Перла, держали в холодильнике на консервации. И сейчас решили пустить в ход, чтобы, наверное, проверить, а сможет ли нацизм снова натворить столько же бед, как и в годы Второй мировой войны. То есть, понимаете, они не забыли о том, сколько горя принесла эта страшная идеология для всего человечества. И опять взялись за старое, захотели вновь окунуть мир в тяжелейшую смуту.

Правда, попали в собственную ловушку: не учли ошибки прошлого и теперь созданная ими марионетка пытается также, как и Гитлер, идти против своих же спонсоров. "Зе" пока не объявил войну всему Западу, но старательно обманывает, продает оружие всем подряд, занимается коррупцией и вообще всем, чем угодно, но только не тем, что ему приказывают. Наступление провалил, людей положил, деньги не отработал.


Вот и получается, что хотели через него возродить нацизм, а вышло так, что сами себя загнали в тупик. И здесь можно сказать, что на Западе не смогли использовать консервацию по назначению. Они надеялись на то, что все эти потомки военных преступников, по зову своих предков пойдут против России. Но те решили жить в мире и согласии, отбросив в сторону пресловутую идеологию и влажные мечты гегемона о господстве над всеми странами. Ящик Пандоры обнажил грешки западного мира и теперь они еще долго не смогут отмыться от грязного прошлого.

ВИДЕО:

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: