Жизнь
11:36, 12 ноябрь 2023
998
0

«Ни отчества, ни Отечества». В Сети ответили «американской дочке» Машкова

{short-story limit="840"}
«Ни отчества, ни Отечества». В Сети ответили «американской дочке» Машкова

Единственная дочь народного артиста России Владимира Машкова уже более пяти лет обитает в США со своим вторым мужем — американским бизнесменом Александром Слободяником и двумя дочерями. Там же обосновалась и родительница Марии, актриса Елена Шевченко («Сирота Казанская»), выйдя замуж за адвоката-американца. И мама, и дочка все эти годы периодически наведывались в Россию — не из-за ностальгии, а ради гонораров за съемки. Но Маша грезила о Голливуде. Не задалось...

Дочка лишь отмахнулась

После СВО обе эмигрантки, выражаясь образно, как с цепи сорвались — ни дня не проходило без проклятий и плевков в сторону покинутой Родины. Облаивали все российское, прямо как злая мачеха и ее дочка-трутень в финале сказки «Морозко». Знаменитый отец пытался взывать к разуму дочери и публично попросил ее вернуться домой, чтобы быть со своей страной в такое сложное время. Но дочка лишь отмахнулась и продолжила поливать Россию и россиян словесными помоями.

 Мало того, она тут же пошла хвастаться свои поступком на американское ТВ, видимо, в надежде: «А вдруг такую "хорошую русскую" заметят важные заокеанские продюсеры». В телестудии актриса заламывала руки, выдавливала слезу и причитала; «Мне так стыдно за отца... Он разбивает мне сердце!» А в это время на экраны выводили кадры с концерта в «Лужниках», где на сцене стоял Владимир Машков. Все было так эффектно, по-киношному, но с Голливудом все равно не сложилось. Однако Мария не сдается и неустанно заполняет свои соцсети русофобским контентом.


А в одном из интервью она и вовсе договорилась до того, что пожелала своему отцу оказаться в Гааге на скамье подсудимых: «До встречи в Гааге, где будут судить наших отцов. Там поплачем, обнимемся и скажем: а что мы могли? Нам ещё и 40 лет не было. Любовь всем тем папам, кто погряз во зле...» Отец, которому она желает Гаагу и который, по ее словам, «погряз во зле», хранит терпеливое молчание и продолжает выступать в госпиталях перед раненным российским воинам и помогать жителям Донбасса.

Машкова, помимо антироссийской риторики, все это время пыталась найти, чем же еще понравиться заокеанским кураторам. И придумала! Она поскребла по сусекам и нашла у себя украинскую родню, да еще и с фамилией Зеленские. Удача! О радостном событии Мария сообщила всему свету по секрету и примчалась в Кишинев, где встретилась с новоиспеченной сестрой, с которой долго обнималась и лобызалась, не веря своему счастью.

Теперь она «просто Мария»?

Ну а сейчас сбылась мечта проклинающей Россию Машковой — она стала гражданкой США и — та-дам! — тут же поменяла имя, о чем радостно сообщила подписчикам на английском языке. Вот какие новости сообщила актриса о своей «новой жизни». Во-первых, она перекрасилась в блонд. Во — вторых: «Я присоединилась к мужу и дочери — стала гражданкой Америки. Теперь я могу голосовать...». В — третьих: «Я сменила имя, раньше была Мария Владимировна Машкова, а сейчас я — новый человек: Маша Машкова». Неугомонная теперь уже, по иронии судьбы, «американская дочь» Владимира Машкова снова зачем-то решила побольнее уколоть своего отца. Не Владимировна она больше. А просто — Маша... На страничку к «просто Марии» понабежали с поздравлениями почитатели ее русофобских стенаний с жовто-блакитными флагами на аватарках.

ВИДЕО:

«Фамилию позорит!»

А российские пользователи Сети не оценили ни смену гражданства, ни очередной злой посыл в сторону отца от новоиспеченной гражданки США.

Art_7

«Лишить ее всего в России в пользу государства, чтобы не было ей, Иуде, так комфортно за океаном сидеть и поливать Родину и отца».

SY

«Эта Маша — Иван родства непомнящий. А в случае чего за наследством побежит в первых рядах. Только фамилию позорит, гадюка».

Юлия

«А кто она такая, что сделала? Кроме того, что дочь Машкова. Почему и фамилию не поменяет, как Родину? Ужас! Какое же горе для отца».

Лена_Сан

«Отчество равно Отечество. У Машки нет ни того, ни другого —ни отчества, ни Отечества. Чего фамилию мужа-то не взяла сразу? Не позорь фамилию отца».

Юлия П.

«Помню ее в "Не родись красивой", а в жизни у нее ситуации "Не родись фальшивой". Без стыда и совести дамочка. Эгоистка капризная...»

Захарова Ирина

«Ну мы-то немного потеряли. Тут только самого Машкова можно пожалеть. Неприятно и стыдно. Что может быть страшнее предательства родителей и Родины...»

Людмила

«Ох, и дурилка же! Теперь без роду и без племени, как говорится. Таких, как ты, американок — миллионы. А дочка Машкова была одна. Отца жалко... Меняй теперь и фамилию, отщепенка!»

Галина Федотова

«Маша — совесть растеряша! Где бы ты была, если бы папа? Закончишь в изгнании и вечном изрыгании гадостей... Пятно позора для знаменитого отца».

Юлия

«Позорище! Актриса никакая, чего ей столько внимания уделяют... Следующий шаг — объявить себя небинарной личностью. Осталось пол сменить, и все — отомстила всем нам! Смешно! Очень!»

Александр Олейников

«Дурная, вся в мать пошла. От отца ничего не взяла — ни стати, ни таланта, ни ума. Откажись от недвижимости в Москве, приспособленка!»

«А за фамилию-то держится!»

Инокгнито_9928

«При всем уважении к любимому актеру — Владимиру Машкову, его дочь — полная бездарность, ни внешности, ни ума, ни таланта. И если бы не знаменитый отец, она была бы просто пустым местом».

Ирина Т.

«Правильно говорят: если вам стыдно, что вы русский, не волнуйтесь, вы — не русский. Так себе актрисулька, лучше бы фамилию хорошую не марала».

Сергей П.

«Какая-то одержимая эта Марфушка. Две истерички с мамочкой. Испортить репутацию Машкова они не могут, пока только свою подмачивают».

Мама

«Ни одной роли этой ведьмы не помню. Как говорится, отряд не заметил потери бойца. Отцу сочувствую...»

Анатолий К.

«Да, далеко яблоко от яблоньки упало. А эта вздорная баба делает себе карьеру в Америке на дремучей русофобии».

ЕКАТЕРИНА

«А за фамилию держится, потому что она "ноль без папочки". Бесстыжая!»

Инна

«Привлекает к себе внимание хоть боком, хоть подскоком. Никому не интересна, если бы не известный, харизматичный отец. А Манечка мстит папеньке за развод с ее мамашей-русофобкой».

Александр Г.

«В следующий раз заявит, что она не Маша, а Майкл назло папе. Главное, чтобы обратно не приперлась. С жиру бесится актрисулька мажористая».

Светлана

«Маша да не наша. А фамилию папочки все-таки оставила, потому что она дивиденды может принести. Одно слово, тля продажная!»

Элечка

«Возвращение блудных детей произойдет. Отречение от родителей — не новость для мира. Но чем дальше Маша будет откладывать осознание ошибки, тем больнее будет возвращение домой».

Вострикова Г.

«Машка-потеряшка! Тот случай, когда природа на ребенке не просто отдохнула, а крепко ушла в спячку. Как актриса — бездарность, как дочь — иудушка».

Асмедика

«Сочувствую Машкову... Такое предательство! Не дочка, а деградантка какая-то! Она не достояна такого отца».

Мохнатый шмель

«Какое позорище! Это ничтожество просто не имеет права иметь такого отца... Бедный Машков...»


Елена В.

«В нее вселился бес, это плохо кончится... Она забыла отказаться от главного — от фамилии, а ведь носить ее она попросту недостойна».

Жанна З.

«Глупая Маша, хорошо, что не наша. Отреклась от Родины и от родителя ради тщеславия. Срамота и позор!»

Ксюша

«Зачем от отчества-то отказываться? Ну переехала, и фиг с ней. Актриса погорелого театра и полный ноль. Недостойная дочь своего отца».

Витольд

«А от известной фамилии почему не отказалась? Два раза замужем побывала, а за папину фамилию крепко держится. Дочь без совести и мозгов — боль для ролителей».

Василек

«Ну, кино! Теперь у Машкова и в жизни "Американская дочь", как в воду глядел — в таком фильме сыграл. Может, она уже и Миша, а не Маша в связи с модными западными веяниями?»

Матроскин

«Из уважения к ее отцу не хочу грубить. Но в семье, как говорится, не без урода. Актриса никакая, и дочь никудышная. Мамины гены свое взяли. Маманя давно живет в США, вышла там замуж. Вот и оказывает влияние, мстит...»

Мария К.

«Отец ее так любит, а она его позорит постоянно! Бракованная какая-то "американская" дочка. А Владимиру Львовичу сил и терпения. А нам пора забыть о ней и оставить Машу-совесть растеряшу наедине с ее недугом».

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: