Жизнь
11:02, 12 ноябрь 2023
1 558
0

«Девку дворовую за кружевом не спрячешь»: россияне ответили на прощальное письмо Пугачевой

{short-story limit="840"}
«Девку дворовую за кружевом не спрячешь»: россияне ответили на прощальное письмо Пугачевой

Алла Пугачева недавно побывала в Москве и записывала несколько песен на студии в Твери. В ее последнем обращении к россиянам, опубликованном в социальных сетях, она постаралась пояснить свои слова о "рабах и холопах".


Примадонна использовала выражение "были холопами, а стали рабами" в прошлом году, когда говорила о своих недоброжелателях, которые раскритиковали ее за отъезд из России после начала спецоперации.

"Мне смешно и грустно наблюдать за этой небольшой группой безответственных и завистливых личностей," - написала Пугачева сегодня, обращаясь повторно к своим критикам. Она подчеркнула, что именно эту группу людей она назвала "рабами и холопами".

"Они никого, кроме самих себя, не представляют, а народ в данном случае ни при чем. Он стал заложником сложной ситуации," - заявила артистка. 

Пугачева якобы выразила свою любовь к российскому народу и сожалеет о том, что ее недоброжелатели стараются оттолкнуть людей от нее своими абсурдными вымыслами и ложью, не учитывая того, что всю жизнь артистка посвятила музыке и жертвовала своим здоровьем и личной жизнью для своих поклонников.

«Свобода - это главное богатство. И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой. Живем дальше!» – заявила Пугачева.

Кроме того, Алла Борисовна, по сути, простилась с россиянами, прямо заявив, что ей осталось недолго.

«Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная. И не надо считать количество волос на моей голове (после Чернобыля - спасибо, хоть что-то осталось). И голос мой уставший все равно звучит, если учесть, что полвека, несмотря на болезни, я бежала к любимым зрителям и делала все, чтобы они были счастливы...», - написала Алла Борисовна.

Вот только россияне в искренность Примадонны не поверили. Певице припомнили, что она покинула Родину в крайне трудный для нее период истории и фактически поддержала ее врагов.


«Старушка без Родины», «Точно. Маразм. Ничего удивительного, впрочем, поскитайся-ка в столько лет с … подмышкой и детьми малолетними по белу свету, в поисках этой самой "свободы"...», 

«Ты променяла родину и свободу, у тебя была свобода и родина», 

«Деваться ей некуда стало, она думала что приедет, её тут с распростёртыми объятиями встретят, а оказалось что она никому не нужна», 

«От бессилия уже не знает, как посильнее яда выпустить. Ты лучше отмаливай грехи за тех, кто в тюрьме за тебя сидел. Пока ты левыми концертами зарабатывала», 


«Никто ее деньги не считает! Людей, которые ее на пьедестал вознесли, оскорбила, и по глупости и дурному воспитанию своему понять не может, что натворила. Барыню из себя корчит, а девку дворовую с соответствующими повадками за кружевом не спрячешь», 

«Вы обнулили своё творчество и талант, когда струсили, что отнимут у вас недвижимость за границей и тупо свалили из страны. Теперь вы предатель», – пишут пользователи соцсетей.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: