Жизнь
08:53, 11 ноябрь 2023
940
0

Осудивший действия России актер Устюгов, вернулся на экраны в образе героического лейтенанта Красной Армии

{short-story limit="840"}
Осудивший действия России актер Устюгов, вернулся на экраны в образе героического лейтенанта Красной Армии

В сегодняшних реалиях, представителей творческой элиты можно разделить условно на 3 группы. Первая группа - это те кто "против", вторая группа - те кто "за", и третья, это те кто "воздержались". Речь как вы понимаете идёт об отношении звезд отечественного шоу-бизнеса к происходящим событиям в стране и за её пределами. 

Но недавно стала вырисовываться четвертая группа - те кто в самом начале был "против", а затем предпочли "воздержаться". Это такие особо умные деятели, которые после 24 февраля сказали много лишнего, но посмотрев на примере своих коллег, чем это чревато, сегодня предпочитают помалкивать в тряпочку. Причем они именно молчат, извиняться из них никто не намерен.


Одним из таких персонажей является звезда некогда популярного сериала "Ментовские войны" Александр Устюгов, который сегодня сидит тиши воды, ниже травы и не делает резких движений, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

А ведь ни так давно Устюгов сумел взбудоражить российское общество, да так, что от него отвернулась большая часть его многочисленных поклонников. Все началось с того, что актер решил выразить свою точку зрения по поводу начала Россией специальной операции на территории соседней страны. 

Правда сделал он это несколько завуалировано - выложил в своем аккаунте пост некого блогера Солодникова, который обвинил Путина в "развязывании конфликта" и заявившего, что ему дескать стыдно, что он вместе с президентом является гражданином одной страны. Выложенный пост Устюгов подписал следующими словами:

"Я бы лучше не написал"



Так же актер заявил, что в России поменялись понятия добра и зла, а всех тех кто не согласен с путинской идеологией, "забирают автозаки". Впрочем, свое утверждение рассерженный актер так ничем и подтвердил, просто он где-то когда-то слышал, что кого-то "прессуют".

Во всех своих публикациях, Устюгов делился со своими подписчиками мнением о происходящем в России и в соседней стране.

"На территории соседней страны мы х****м дру-друга… Мы ох***и? !? Или мир ох**л? !"- вопрошал актер.

Однако как это часто бывает, брошенный камень, возвращается бумерангом и иногда попадает прямо в лоб тому, кто его бросил. Так произошло и с Устюговым. По всей стране стали отменятся спектакли с участием актера, а праздничный концерт посвященный 9 мая в Екатеринбурге, где Александр должен был выступить в качестве ведущего, прошел без его участия.

После этого актер понял, что погорячился, и решил больше не делать резких высказываний и исчез с медийных радаров. Лишь недавно он на мгновение появился в новостной ленте и посетовал журналистам на то, что очень беден и сильно переживает из-за резкого повышения курса доллара.

"Колебания курса доллара вызывают крайне неприятные ощущения. Цены прыгают от хлеба до такси. Ценники всегда неожиданные. Но поскольку я нищ, терять мне особо нечего. А свои сбережения я храню в трехлитровой банке с огурцами", — пожаловался актер изданию WomanHit.

Однако очевидно, что актер лукавит. Несмотря на свои высказывания, он продолжает зарабатывать в России внушительные гонорары, играя бесстрашных и благородных героев в кино. Неплохую прибыль ему приносит и бар которым он владеет, а так же музыкальная группа Экибастуз, основанная им самим.

Но больше всего поражает не тот факт, что Устюгову дают сниматься в России. Поражает то, в чем ему дают сниматься. Буквально на днях в Белоруссии завершились съемки военной драмы "Спасение капитана Максимова". Сюжет картины разворачивается в 1944 году. Спецкору газеты "Красная Звезда", поручено разыскать отца генерала, пропавшего во вражеском тылу. Для выполнения этого задания за линию фрoнта отправляется разведгруппа во главе со старшим лейтенантом Петром Степановым, которого и исполнил Александр Устюгов.


В общем очередной патриотический военный фильм, где одну из главных ролей сыграл тот, кто не согласен с тем, что Россия на территории соседней страны "х****т" продолжателей дела Гитлера. Странный выбор кандидатуры на роль офицера Красной армии, не находите?

Вообще, когда смотришь на происходящее в отечественном кинематографе, то создается впечатление, что там работают люди, которым абсолютно плевать на мнение россиян и на то что происходит вокруг. Скорее всего причиной этому служит то, что мнение продюсеров, полностью совпадает с мнением таких как Устюгов. 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: