Жизнь
11:26, 11 ноябрь 2023
935
0

Нерусский - вместо хлеба маца: Слепаков* взбесил фанатов, спев скабрезную пародию на хит SHAMAN`a

{short-story limit="840"}
Нерусский - вместо хлеба маца: Слепаков* взбесил фанатов, спев скабрезную пародию на хит SHAMAN`a

Рассказываем, как Семен Слепаков* вызвал гнев русских слушателей пародией на трек SHAMAN`а "Я - русский".

Скандально-известный комик Семен Слепаков* вызвал волну обсуждений и негатива со стороны русских, опубликовав свою версию песни "Я русский" музыканта SHAMAN на своей странице в одной из социальных сетей. В своей адаптации, он переименовал композицию в "Нерусский" и сфокусировался на своих еврейских корнях, а также на конфликте между Израилем и Палестиной.

ъ

В своей песне, Слепаков* собрал всё в кучу, упомянул стереотипы о евреях и всячески пытался растождествить себя с тем, что он русский или россиянин. В треке сделан упор на финансовые аспекты и мировоззрение. Он также признался в тексте, что он еврей, не идет до конца, а вместо хлеба у него маца. Комик сделал акцент на том, что он представляет собой "нерусского", исключая из себя русскую идентичность. В конце песни, артист сыграл и спел припев известной еврейской песни "Хава нагила".

Однако, данная пародия вызвала вместо смеха гнев и негатив среди пользователей социальных сетей. В комментариях к записи, многие выразили свое недовольство и критику по поводу содержания и стиля выступления Слепакова*. Люди обвинили певца в том, что он предал страну, которая дала ему всё, и у него хватает наглости на то, чтобы поливать ее грязью.

"Кто бы вы были без России? Никто и никогда бы о вас не узнал", - пишут люди.

Также фанаты творчества Слепакова* заметили тот факт, что других тем, кроме как шуток над Россией и русскими у такого комика просто нет.


Источник

*признан иностранным агентом

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: