Жизнь
11:44, 10 ноябрь 2023
1 512
0

Новые предсказания индийского мальчика Абигьи Ананда

{short-story limit="840"}
Новые предсказания индийского мальчика Абигьи Ананда

Самый молодой и талантливый астролог мира – это индийский юноша Абигья Ананд. На его счету сотни сбывшихся предсказаний о политических и экономических мировых событиях. Недавно он дал эксклюзивное интервью российским журналистам и подробно рассказал о судьбе российско-украинского конфликта.

Абигья Ананд получил всемирную славу, когда ему было 12 лет. В начале осени 2019 года он предсказал появление смертоносного вируса, от которого пострадают многие люди мира. После этого предсказания мальчик стал знаменит. Но это был не первый его прогноз – уже несколько лет юный астролог консультировал индийских бизнесменов, но тогда он был известен лишь узкому кругу людей.


Сейчас этот юноша ведёт свой канал на Ютуб, у него сотни тысяч подписчиков со всего мира. Это говорит о том, что Абигья делает по-настоящему достоверные прогнозы, в противном случае он не был бы так популярен. Но давайте вернёмся к его последним предсказаниям. Что же нас ожидает в самом ближайшем будущем?

Какие катастрофы ждут нас впереди?

Индия – одна из самых грязных стран мира, поэтому Абигья Ананд очень озабочен экологией не только своего родного государства, но и всего мира. Он говорит, что в течение нескольких лет экологические и природные катастрофы будут только нарастать. И это уже проблема для всего человечества.

Мы все зависим от нашей планеты, но продолжаем вести себя так, как будто у нас есть запасной дом. Земля сопротивляется разрушительной деятельности человечества, и то и дело преподносит нам климатические и природные катастрофы.

«На этот раз это будут землетрясения, хотя пожары тоже возможны. И это произойдёт. Одно из самых крупных землетрясений, в котором погибнет огромное количество людей, точно произойдёт до апреля или мая 2024 года. Вероятнее всего это будет в юго-восточной Азии или южных регионах Азии, и не исключено, что это случится в октябре-ноябре 2023».

Абигья Ананд дал это интервью российским журналистам ещё в начале сентября, но он предупредил, что уже в самое ближайшее время «грядёт крупное столкновение». И буквально через месяц вспыхнул конфликт между Израилем и Палестиной.

В этот же день произошло очень крупное землетрясение в Афганистане – количество жертв шло на десятки тысяч. Похоже, прогноз астролога уже сбылся, если нас не ожидает ещё более масштабное землетрясение.

Одно известно точно – эта катастрофа случится не на территории России, и даже не у её границ. Также юный астролог предсказал природные катаклизмы для Индии, Турции, Сирии, европейского пояса тектонических изменений.

Прогноз для России

Юный астролог обращает наше внимание на то, что мир стремительно меняется, трансформируется. Ближайшие 20 лет станут решающими для всего мира – началась новая 400-летняя эпоха, и, как это всегда бывает, самыми сложными являются первые десятилетия, когда рушится старый мир и формируется новый. А без боя и страданий это никогда не происходит.

«Во всём мире сейчас происходят серьёзные изменения. Дело в том, что впервые с 1200 года планеты подошли так близко. Последнее такое сближение датируется 1206 годом, когда Чингисхан, по сути, захватил весь мир. И вот великое сближение повторилось. Именно поэтому с декабря 2020 года в мире происходят значимые трансформации. Россия – не исключение. Статус России в мире и её путь значительно поменяются, и трансформации уже начались».

Абигья предвидел, что в феврале-марте 2022 года России придётся вступить в военный конфликт. Так и случилось. Юноша предполагает, что в ближайшее время острая фаза начнёт спадать, но этот конфликт войдёт в историю, как самое значимое событие последнего десятилетия.

«Столица Украины, Киев, по сути, всегда была центром русской культуры. Украина есть и была важной частью русской культуры. Полагаю, очень скоро Украина станет частью России. По меньшей мере, значительная её территория вернётся в Россию. В ближайшие 20 лет Киев, вероятно, тоже войдёт в состав России. Согласно астрологическим подсчётам, политическая система Украины очень долго просуществовать не сможет.
К концу этого года, в ноябре-декабре, она пойдёт на спад, но перед этим бои будут ожесточёнными. В декабре 2023 года специальная военная операция станет затихать, но в действительности не прекратится. Она будет продолжаться до тех пор, пока Украина как политическая система по большей части не уподобится России или не распадётся на разные субъекты».

И хотя Абигья Ананд уверенно заявляет, что Украина в итоге войдёт в состав России, прогноз его неутешителен. Если острая фаза закончится в ближайшие несколько лет, то сам конфликт будет длиться ещё как минимум 20 лет. Единственное, что радует, НАТО и Евросоюз очень сильно истощат себя, поддерживая киевский режим. В итоге, это станет началом их конца. 

Конечно, Россия тоже поиздержится, но её экономическое положение, как бы там не старался коллективный Запад, сильно не ухудшится. Наоборот, она получит неплохую прибыль от собственной промышленности, особенно, от военной.

«Если Россия сведёт военные действия на нет, то большая вероятность, что к апрелю следующего года на её стороне будет преимущество», - убеждён Абигья Ананд.

Какие проблемы ждут мир в ближайшем будущем?

Сейчас на нас всех оказывает большое влияние переходного периода из одного 400-летнего цикла в другой. Мир находится в хаосе, его лихорадит. В последние столетия развитые страны в погоне за лучшей жизнью и материальными благами, очень сильно загрязнили Землю.

«Промышленные революции кардинально изменили образ Земли. Печальные изменения произошли с нашей планетой, и на людях тоже это очень сильно отразилось. Но есть и хорошая новость – некоторые из экологических проблем будут решаться. В ближайшие 20 лет будут приложены для этого серьёзные усилия», - предсказывает Абигья.

Правда, существенные изменения в лучшую сторону произойдут уже не при нашей жизни, а ближе к концу этого 400-летнего цикла. Ну, возможно, хоть наши потомки увидят чистую воду, плодородную землю и станут дышать по-настоящему свежим воздухом. 


А вот конфликты между странами в эти четыреста лет так и будут продолжаться.

«На данный момент я не могу назвать ни одной страны, которой бы не угрожала опасность, потому что в каждой стране произойдёт свой ряд катастроф», - предупреждает астролог.

Что касается мирового первенства, то США не удержат своё лидерство, потому что к нему стремятся и другие государства. Границы многих стран будут перекроены:

«К сожалению, в ряде случаев предшествовать этому будут кровопролития. Россию же ожидают серьёзные изменения и восхождение на политической сцене», - обещает Абигья.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: