Жизнь
17:19, 07 ноябрь 2023
1 401
0

Слезы, мужской поступок и возвращение в Россию: Актёр Серебряков заявил, что вернулся навсегда. Примет ли общество?

{short-story limit="840"}
Слезы, мужской поступок и возвращение в Россию: Актёр Серебряков заявил, что вернулся навсегда. Примет ли общество?


"Национальная идея России - это сила, наглость и хамство, а не сообразительность, предприимчивость и достоинство" - забыть эти слова Серебрякова просто невозможно. Такое мнение выразил актёр в некогда нашумевшем интервью иноагенту Дудю*. Сейчас же мнение изменилось и Серебряков заявляет, что навсегда вернулся в Россию. 

Серебряков не раз высказывался о России в негативном ключе. Обществу особенно запомнились высказывания о "деградации своих соотечественников" и о "многократных ошибках российских властей".


Когда Серебряков высказался о нынешнем конфликте в "соседней стране", многие от актёра отвернулись, а в России у него начались проблемы. Спектакли с его участием начали спешно отменять, в Санкт-Петербурге премьеру отменили буквально за полчаса до начала.

Отмечу, что после начала событий в "соседней стране" актёра поддержал его давний друг и по совместительству депутат Госдумы Дмитрий Певцов. По его словам, они дружат уже не один десяток лет и за столь долгое время стали едва-ли не братьями.

"Среди огромного количества брутальных российских артистов Алексей Серебряков и еще человека четыре являются настоящими мужчинами. В его семье воспитаны и поставлены на ноги два приемных сына. Он достоин уважения. И он потрясающий, гениальный артист" - рассказал Певцов.

Также он коснулся и скандальных заявлений в адрес россиян, которые Серебряков сделал в 2018 году. Певцов сказал, что слова Алексея "были вызваны конкретными эпизодами жизни". Певцов особо подчеркнул, что не слышал критики Серебрякова по поводу событий в "соседней стране", вот что он сказал:

Несмотря на резкие высказывания в адрес России и переезд в Канаду, Серебряков продолжал оставаться одним из самых высокооплачиваемых актёров в России. По имеющийся информации, за один съёмочный день гонорар Серебрякова может доходить аж до 700 тысяч рублей.

Отмечу, что даже после так называемого отъезда актёр продолжал зарабатывать деньги в нашей стране. В голове такой расклад вообще никак не укладывается. Зарабатываешь миллионы в России, а при этом всячески её "пылесосишь". Вот как высказывался сам Серебряков по этому поводу, а также на тему своего отъезда в Канаду.

Сейчас ряд источников распространяет цитату, которую недавно сказал Серебряков. "В Канаде жить в два раза дешевле, но я навсегда вернулся в Россию". Где и при каких обстоятельствах это было сказано - не уточняется.

Стоит отметить, что о своём нежелании метаться между двумя странами Серебряков говорил ещё в 2021 году. А недавно стало известно, что актёр оказывает помощь 13-ти летней девочке Полине родом из Горловки, которую чудом спасли после обстрелов со стороны "соседней страны".


В одном из видео-обращений Серебряков рассказал, что девочке чудом удалось выжить, но теперь у неё нет ноги и руки до плеча. Рассказывая об этом, на глазах у актёра выступили слёзы, и он был вынужден на время замолчать. В продолжении он сказал, что будет и дальше помогать Полине.

Что думает общество? Пока люди весьма скептически относится к Серебрякову. "Предав однажды, предаст ещё и ещё" - вот этой фразой можно охарактеризовать отношение простого народа к актёру.

На мой взгляд, Серебрякову неплохо было бы принести публичные извинения за весь тот негатив, который он ранее наговорил. Возможно, после такого шага общество к нему будет настроено более мягко, а пока, как говорится, что имеем, то имеем.

ВИДЕО:

Еда, я тебя омномном!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: