Мир
14:49, 07 ноябрь 2023
890
0

Фантазии Запада об "Армагеддоне в Москве" оборвала ядерная дубина Путина: Русский "Император" вдарил "Булавой"

{short-story limit="840"}
Фантазии Запада об "Армагеддоне в Москве" оборвала ядерная дубина Путина: Русский "Император" вдарил "Булавой"

День начался для «гегемона» неудачно: Россия ответила на их т.н. «испытания» своими учениями.

Новый атомный подводный крейсер стратегического назначения "Император Александр III" успешно выполнил испытательный пуск баллистической ракеты морского базирования "Булава".


"Ракетная стрельба прошла в штатном режиме из подводного положения. Головные части ракеты в назначенное время прибыли в заданный район", — говорится в сообщении Минобороны.

В ведомстве также уточнили, что ракету запустили из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке. Этот пуск стал завершающим элементом испытаний подлодки.

Напомним, что Америка тоже проводила недавно ракетные пуски – и что же она выяснила? Что ракету пришлось уничтожать прямо в полёте, потому что вот настолько нештатно она пошла, и был риск то ли союзников зацепить, то ли противников – разбери, что хуже!.. Союзники хоть войну не объявят!..

В то же время позавчера западные журналисты выкатили целую статью о том, как будет выглядеть сброс ядерки на российскую столицу. Разумеется, все "испытания" проводились исключительно при помощи компьютерного моделирования. Правда, выбрали они для "атаки" термоядерную авиабомбу B61 – ту самую, которая сбрасывается с самолёта. А теперь вопрос, господа американские писаки: каким образом летчики НАТО долетят в целости и сохранности до сердца Москвы через все кольца ПВО? То-то же. На Западе настолько обленились, что даже виртуальный "бабах" не могут организовать как следует.

А вот у России не просто ракета полетела – это бы ещё ладно!.. «Булава» – ракета не новая, обкатанная, она ДОЛЖНА летать (у нас же не США, где даже старые ракеты не летают).

Но главная-то суть новости – что Россия получила ещё один боевой корабль, и не просто, а – стратегический подводный ракетоносец! То есть – Россия усиливает свою ядерную триаду не только по ракетам, но и по носителям.

А когда США в последний раз спускали на воду ракетоносцы, к тому же – новых классов? Да уже лет больше 10 никто не слышал таких новостей!.. Был только косячный и так и не заработавший «Замволт». Который постоянно ломался и до сих пор нормально не заработал, а вот "Император Александр III" только что завершил государственные испытания, причём – успешно!..

Вот вам и разница между тем, как тратит деньги на оборонку «гегемон» (попросту разворовывает) – и Россия.

Но это – ещё далеко не самое интересное!.. Они же тут совсем слетели с катушек – решили на на бомбу сбросить!.. Причём на полном серьёзе!..

Помнится, в 2018 году, когда Путин презентовал новое российское гиперзвуковое оружие, то западная пресса чуть ли не с ума сходила: какая агрессивность! А американский журналист, который потом брал интервью у нашего президента, даже не погнушался прямо соврать: мол, на той презентации было ясно показано, как Россия наносит удар по городам США. Давайте напомним, что на той презентации даже привычных материков не было – абстрактная мешанина островов и прочего, не имеющая ничего общего с реальной географией планеты. О чём Путин и сказал: мол, ничего подобного, и если хотите, я могу вам доказать – давайте попросим принести ту презентацию, на что американский журналист ответил, по сути: не мешайте мне врать, пожалуйста, мне надо, чтобы наши зрители думали именно так. Ну-ну…

А теперь подробнее о той самой "виртуальной бомбардировки" Москвы...

А вот Британия как-то не постеснялась не просто дать точную географию, а прямо точку нарисовать: вот здесь Кремль, вот сюда мы ударим, столько-то человек умрут сразу, а другие тоже испытают не слишком много удовольствия, с радостью пишут британские СМИ, а вот такими будут разрушения…

Заметим, что мы США и Британию даже пальцем не трогали! Никто не планировал (и не планирует) на них нападать – это они вот такие карты рисуют. Но почему-то англосаксы позволяют себе подобные мечты. И тот самый корреспондент из США уже совсем не возмущается, когда британская газета Daily Mail пишет:

«Если B61-13 упадет над Москвой, она, скорее всего, вызовет значительные разрушения: примерно 300 000 человек погибнут и 870 000 будут ранены.

Все, что находится в радиусе полумили от места взрыва бомбы, испарится огненным шаром, взрыв разрушит здания и, вероятно, убьет всех остальных в радиусе мили.

Те, кто находится в радиусе 2 миль от места взрыва, также пострадают от высокого уровня радиации, которая, вероятно, убьет их в течение месяца. Еще 15 процентов выживших умрут от рака в более позднем возрасте.

Те, кто находится в зданиях, вероятно, не будут чувствовать себя лучше в условиях возгорания пожаров, обрушения зданий и «универсальных» травм».


Причём – вот же, интересное дело, кто нам морали-то читал все эти годы! О правилах ведения войны, о непропорциональном силовом ответе, о правах человека и международном праве!.. И прямо сейчас, кстати, читает нам эти лекции, поддерживая при этом всё то, что творит один американский союзник…

А сами – сразу из ядерного оружия по мирным городам. Даже без намёков на то, чтобы подумать о чём-то другом: о пусковых установках, военных частях, военном-морских базах, стратегических предприятиях – нет! Их волнует лишь одно: как можно больше мирных граждан «познакомить» со своими «ядрён батонами». Всё-таки – англосаксы, колонисты!.. Ничто в этих людях не меняется, какие бы сказки они ни рассказывали.

А Пусть не лезут!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: