Политика
14:03, 06 ноябрь 2023
1 121
0

Измена Запада видна сходу: Экс-комику предложили два варианта – плохой и ужасный. Реакцию русских ждёт весь мир

{short-story limit="840"}
Измена Запада видна сходу: Экс-комику предложили два варианта – плохой и ужасный. Реакцию русских ждёт весь мир

От современных средств вооружения не будет никакого толка, если их держат трясущиеся руки. А что, если рук и вовсе нет, не осталось больше, кому оружие это взять? Ситуация с этим с противостоянием с точки зрения Запада именно так теперь и выглядит. Тамошний режим в рекламном угаре "наступа" сжег основную массу своих сил и теперь не в состоянии набрать замену выбывшим. А потому слать дополнительную помощь бессмысленно и никаких решений этой задачи, кроме прекращения огня, не просматривается. 


Сколько бы не пыжился Зе, как бы не уговаривал хозяев, объективная реальность такова, что ресурсы России бесконечны в сравнении с возможностями соседнего режима. А вот Запад на этом глупом противостоянии поиздержался гораздо сильнее, чем планировал. Тем более что на повестке дня столкновение евреев и арабов, а там еще и Китай голову поднимает, да и Ким периодически заставляет вздрогнуть своих неприятелей. В общем, дело уже решенное, Россия победила и это нужно признать. Осталась сущая малость – убедить остатки воинствующего контингента добровольно сложить головы на плахи.

В октябре на авиабазе Рамштайн прошло собрание чиновников НАТО, которые методично начали проводить позорный аудит – что бы такое отдать России, чтобы выманить её на переговоры. Озвучено, что без территориальных потерь "страна У" никак не обойдется, это минимум того, что потребует Москва ради заключения перемирия. А вот что еще придется отдать, включая выдачу живьем военных преступников, как раз и является предметом обсуждения.

Экс-комика мягко, но очень сильно толкают на принятие крупных жертв. Более того, именно на него возляжет обязанность озвучить это остаткам народа его страны, а потом и реализовать озвученное. Если экс-клоуна в процессе с досады прихлопнут свои же, так то и не беда вовсе, для его бывших кураторов. Все равно путь президента Зе изначально вел его на казнь. Но вот беда, России его жизнь не нужна вовсе и она не станет разменивать военные успехи на возможность покарать одного нехорошего человека.


Телеканал NBC News сообщил, что западные страны предупредили Зе, мол сотоварищи, время не более чем до конца года, вам нужно самим предложить «откупные» России и инициировать мирные переговоры. Если не успеете, инициатива перейдет к старшим заокеанским товарищам и тогда уже «неньку» будут резать по живому, не спрашивая ничьего мнения. И в этом есть жестокая логика, ведь сама по себе Россия останавливаться не собирается. Нужно нечто весомое, чтобы заставить её это сделать.

Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: