Спорт
05:47, 03 август 2021
1 650
0

Две Светланы-синхронистки не дрогнули, когда у них отключилась музыка. Девушки начали заново и лидируют...

{short-story limit="840"}
Две Светланы-синхронистки не дрогнули, когда у них отключилась музыка. Девушки начали заново и лидируют...

2 августа. В плавательном бассейне с российскими синхронистками приключилась непредвиденная ситуация. Известно, что россиянки законодательницы мод в синхронном плавании. Известно так же всем, что они будут бороться за медали самой высшей пробы на этих Олимпийских играх, так как являются чемпионками мира и прочее, и прочее... Но всевозможные "приключения" в Токио с нашими спортсменами и спортсменками не заканчиваются.


Опубликовано Блог  Боец Невидимого фронта

Вот и у синхронисток Светланы Колесниченко и Светланы Ромашиной этих приключений в связи с Олимпиадой было хоть отбавляй. Сначала им не разрешили наносить на купальники силуэт медведя, объясняя это санкциями антидопингового комитета , и что "медведь" косвенным образом символизирует Россию.



Так что пришлось слегка "умыться" и отступить - и девушки нанесли на купальники балалайку тогда! Находчиво получилось, ничего не скажешь.)) Выступать на квалификацию спортсменки вышли в купальниках с пауками и в образе этаких пауков.
Всё должно было быть хорошо в начале квалификации, но тут начались новые приключения. Когда включилось музыкальное сопровождение к выступлению, то оказалось, что это не та музыка! Совершенно чужая мелодия. Девушки не сдвинулись с места и выдержали, пока судьи не объявят в чём дело. Музыка поиграла и вообще отключилась. Девушки застыли в ожидании. Судьи порешали и  решили начать заново. Оказалось ,что это "японский диджей" попутал кнопки и "зарядил" чужую мелодию.

Тренеру российского дуэта Татьяне Данченко было в этот напряженный момент не до шуток, но она верила в девчат.
И те не подвели. Этот казус с музыкой, на первоначальном этапе, только подстегнул спортсменок к выполнению своей программы в заданном ритме. Всё было исполнено ,как подобает и как желалось. После квалификации российские синхронистки показали первый результат.
Вторыми были девушки из Китая. Третий результат показали синхронистки из Украины. Финал состязаний назначен на пятое августа, через три дня. Именно тогда спортсменки и разыграют награды Олимпиады.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: