Украина
20:06, 05 ноябрь 2023
1 177
0

Спектакль окончен, но аплодисментов не будет: Экс-комик получил послание от ЦРУ

{short-story limit="840"}
Спектакль окончен, но аплодисментов не будет: Экс-комик получил послание от ЦРУ

Президента "Зе" или экс-комика", как кому удобно, уже списали и по нему готовят трагический сценарий. И заключается он в том, что ЦРУ намеревается избавиться от обременительного балласта. Слишком грубо заигрался их подопечный, что приходится даже через прикормленные газеты посылать ему опасные сигналы.


Недавно в издании Time вышла статья, в которой ее автор публично и хлестко унижает "Зе". Причем, делает это эмоционально и ничего не скрывает. По сути, США начали готовить почву для ликвидации экс-комика, потому, что он уже отработанный материал. Не справился с возложенными на него обязанностями и провалил все планы.

На поле брани нет успехов, а между тем, большая часть переданной техники уничтожена. И в этой ситуации, когда не получилось добиться поставленной цели через разрекламированное наступление, остается только убрать провинившегося исполнителя. Как утверждают эксперты, вину за его "исчезновение", конечно же, возложат на Россию.

И совершенно неважно, каким способом ЦРУ это сделает. Сам факт подготовки подобного сценария говорит о том, что "Зе" им надоел. И стал токсичным активом, который не приносит прибыль. Как правило, инвесторы стараются от таких вложений избавиться.

Незавидная у него оказалась участь, но он сам виноват в том, что согласился сыграть роль президента. Ведь если посмотреть на то, как "Зе" управляет государством, то кажется, что он до сих пор видит себя на сцене. И кривляется перед публикой, дабы снискать еще больше славы и признания. Ему аплодируют, но чаще всего тихо и скромно, чтобы не будоражить местное население.

В той же разгромной статье, на которую добро, по всей вероятности, дали из ЦРУ, указывается тот факт, что даже у собственного окружения "Зе" вызывает раздражение. Они видят, как он неадекватно воспринимает реальность. Хотя это и не было секретом, все замечали блеск в глазах и растерянность, однако в последнее время эти признаки только усилились.

И в окружении тоже подумывают о том, что "артист" отработал свою роль и ему пора уходить. Вот только почивать на лаврах ему вряд ли дадут, скорее всего, что просто уберут. Но кто вместо него придет, это вопрос? Для России же, ни "Люся", ни другие кандидаты погоды не делают. Нам важно, чтобы оттуда больше не исходила угроза.

И если мы позволим хоть в каком-то виде сохраниться режиму, то лет через 7-8, а то и раньше, они снова начнут огрызаться. Запад за это время постарается восстановить их боеспособность. Накачает оружием и техникой, выделит новые миллиарды долларов и заставит опять идти против России. Этого ни в коем случае нельзя допустить, поэтому необходимо довести дело до победного завершения.


В то же время, США сейчас оказались на распутье: у них и на Ближнем Востоке все увязло, и здесь проблемы, которые они не могут решить. И в данных обстоятельствах им как воздух нужна передышка. Арсеналы опустели, деньги пока не выделили. Чем дальше воевать, до последнего патрона и снаряда склады выскребать? Нет, на это они точно не пойдут, потому, что все равно трясутся за свою безопасность.

Другое дело, если на время скинуть с себя "чемодан без ручки". То есть, отказаться от противостояния у России под боком. Но тогда придется заставить "Зе" подписать мирный договор или же, если он откажется, заменить его на другого, более сговорчивого кандидата. В общем, они перед дилеммой, но в том, что трагический сценарий для "клоуна" готов, можно даже и не сомневаться.

Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: