Мнения
19:49, 04 ноябрь 2023
1 091
0

Ситуация для США ухудшается мистическим образом. «…Видно в понедельник их мама родила…»

{short-story limit="840"}
Ситуация для США ухудшается мистическим образом. «…Видно в понедельник их мама родила…»

Смотрю, и глазам своим не верю. Буквально любое событие в Мире ухудшает позиции Америки. Выглядит мистикой, но это так. Запись в записной книжке Марк Твена сегодня заиграла зловещими красками для теряющего сознание (в буквальном смысле) "гегемона".

» Где бы не отвязалась собака в радиусе 50 миль, где бы она не носилась, она всегда находила время, чтобы найти меня — и укусить» (с).


Самое свежее событие. Какая-то сетевая, ничтожная по военному потенциалу, организация ХАМАС, заботливо выращенная на волосатой груди Израиля для выполнения вполне утилитарной цели, вдруг кусает хозяина в промежность.

Чисто змея.

Помните русского классика — » … И злая гадюка кусила его. И принял он смерть от коня своего…» (с) неточно.

Тут ведь совершенно неважно, какие цели преследовал ХАМАС своим безобразием.

Важно то, что что это копеечное безобразие вызвало реальный оползень- камнепад, неизбежно ставящий раком США и его верного шныря Израиля.

Для Америки неожиданно открылся целый веер сияющих, вполне геморройных перспектив.

Одна другой паскудней.

1. Старик Байден со своей дем.хеврой внезапно обнаруживает, что у него полные шаровары проблем.

Теребит за штанину украинский заср@нец Зеленский , проваливший домашнее задание. Канючит: » Деда, дай денех, а то скончаюсь здесь и сейчас!»

Недопосаженный на нары Трамп расправляет плечи и глядит на дедушку сквозь недобро прищуренный глаз.

Хорошо не в прицел…

Дедушко Джо, весь весь в долгах, как в шелках, должен немедленно наскрести по сусекам деньжат для неожиданно ужаленного в жопу ХАМАСом любимого внучка Израиля. Вопит внучок, как резаный…

2. Америка не может НЕ вписаться за Израиль. А это значит, неизбежно получить против себя весь консолидированный арабский + мусульманский Мир.

Все усилия сколотить некий всемирный демократический альянс ( помните, 149 государств и юный Байден с барабаном впереди?) пошли прахом и провалились в и так переполненные шаровары несчастного Деменциала Джо.

Плохо быть многодетным отцом отпетых хулиганов- гопников. Все жрать просят и вляпываются в крайне неприятные истории.

Это Судьба, братан…

3. Перспективы для ужаленного в зад Израиля абсолютно мрачные.

Он только-только начал налаживать какие- никакие отношения с близлежащими арабами. Все пошло прахом.

... Сегодня на него окрысился Египет, которому он попытался скинуть горящее местью палестинское население. 2,6 млн. душ. В Египте более 100 млн. душ и нехилая армия… И Египту совсем ни к чему палестинцы , начиненные » братьями — мусульманами», которым совсем недавно правительство Египта резало дурные головы…

Замысел-то Израиля примитивно прекрасен и хитроумен. Вывезти население сектора Газа в пустыню Египта и пусть себе живут в палатках. Жратву-воду еврейцы будут подвозить. Сначала. Недели две. Пару грузовиков, в общем.

А сами будут пребывать в неге-довольстве — спокойствии на земле Палестины…

Re: Дурь, которую когда-то сморозили отцы- основатели Израиля ( сионисты) неизбежно убьет Израиль… Им , отцам-то, предлагали варианты. Израиль мог возникнуть на Мадагаскаре. Мог разместиться в Африке, в Уганде. Прекрасный климат, дурноватое население. Жуй мацу, пей пиво , не работай по субботам. Придумывай всякие каверзы для соседей, если невтерпеж. Что может быть лучше?

Нет. надо было внедриться в середку осиного гнезда. И жить там, опираясь на поддержку Вечного 4 -го Рейха — США.

Вечно, как сказал САМ польский красноглазый Збиг Бжезинский. Воспитатель элиты США.

Он крупно ошибся. Ничто не вечно под Луной.

… Израиль сегодня плывет по кромке исторической воронки. С каждым историческим мгновением его втягивает ( и он сам охотно втягивается!) эта Воронка Смерти.

Против него вызверился весь мусульманско-арабский Мир. Израиловские вожди ,похоже, искренне уверены что им удастся физически подавить сопротивление этого Мира

Просто истребив вождей и личный состав ХАМАС. Остальные арабо-мусульмане ( 1,5 миллиарда) затихарятся перед лицом могучего двуличного Ануса — Биби Нетаньяху + Самоходного Джо.

Нет. Времена существенно изменились , ребята.

На прямое военное столкновение с двуличным Анусом арабо-мусульмане не пойдут-с. Они оценили преимущества неконвенциальной ( гибридной) войны. Абсолютно ничтожный в военном отношении ХАМАС поставил на рога и Израиль и Америку. Экономисты уже посчитали, что пара недель гарцевания на месте мощного ЦАХАЛа перед анклавом Газа уже обойдется Израилю в 11% потери ВВП. Они, мощные, убили аж 4 тыс. палестинских детей.

Но уже несколько раз прозвучало в СМИ, что они, мощные, дерзко обидели 50 тыс. беременных палестинских женщин.

Это 50 тыс. совершенно безбашенных мстителей Израилю родятся. Взамен тех тысяч, что убиты израильтянами.

О потерях нанесенных Америке и лично Джо Самоходу паршивым ХАМАСом я уже написал выше…

Затраты, понесенные ХАМАСом копеечные. Рейд двух АУГ в Средиземное море с целью надувания щек ,уже обошелся в сумму, которой хватило бы на содержания организации ХАМАС примерно 200 лет.

Сегодня и Америке и Израилю совершенно необходим мир и спокойствие на БВ.

Израилю просто не по карману изнурительная многомесячная ( многолетняя) война на истощение.

С постоянно возрождающимся ХАМАСом.

Он под разными брендами будет возрождаться. Денег на подпитку у окружающих Израиль арабов хватит… Оружие? Не смешите. Как показала практика, шайка украинских генерал -прапорщиков обеспечит любое количество террористов необходимым инвентарем в виде ПЗРК и ПТУРов на многолетнюю войну.

Никаких Меркав с Абрамсо-Леопардами не хватит.

… Эти арабские гады развалят любую торговлю, любую пром. деятельность, взорвут любые коммуникации. Почему замерла всякая работа на израильском месторождении газа Левиафан? Террорюги.

Почему остановились Сев.Потоки? Террорюги. Почему усилена охрана трубопроводов в Северной Европе? Боятся террорюг — арабов , украинцев и американцев.

… Кто сказал, что американцам можно рвать трубы, а мусульманам — мстителям нельзя? В мире, где нет законов, а только управляемый ( хехе) Хаос, уже можно всё… Вопрос времени, денег и желания. Деньги и желание у арабов и мусульман сейчас есть…

Время, судя по воплям израильских вождей, будет. Эти мудрецы не понимают, в какую войну ввязались.

На днях мусульмане Америки предупредили Деда-Самохода о том, что они предпримут усилия, чтобы он не прорвался больше в президенты. Что они они могут еще предпринять по указивке из Тегерана или Катара, один Аллах ведает…

Но, пораженные шизой американцы , еврейцы и европейцы жаждут войны.

И, боюсь, они её получат в полном объеме. Только вот не совсем такую, к которой они готовились.

Где их технологическое превосходство не будет играть никакой роли. Что толку в куче набитого электроникой железа, если его хватит на неделю перестрелки. А потом придется переходить на старый добрый стрелковый бой. Где пара-тройка мотивированных хуситов одолеют любого американо- израильского морпеха…

Сегодня арсеналы НАТО пусты. Восстановление их — дело нескольких лет.


Я думаю , содержание ХАМАСа есть потрясающе эффективная инвестиция.

И это будет оценено его хозяевами по достоинству. УглУбят и умножат.

Бизнес — ничего личного…

Этот рейд шайки террорюг ХАМАС внезапно и неожиданно нанес сокрушительный удар Б/Украине и лично Володимеру Зеленскому прямо в копчик.

Володимера внезапно разлюбили на Западе и оживленно обсуждают вопрос его утилизации — погребения.

… Типа, просто пристрелить, как собаку или обставить всякими демократическими процедурами.

Последняя дорожка кокса или стопка горилки… Кому поручить расстрел — Залужному или легендарной Альоне ( в момент ритуального, последнего в его скандальной жизни , акта). Альона даст… Она добрая жинка.

Украина больше не будет первой женой в гареме » гегемона». Её передадут в прокат скаредной Европе. Вместо жирных мослов, ей будут кидать на прокорм копыта и рога Почивать будет в собачьей будке. Курить будет измусоленные чинарики -бычки.

… Кулебу вахтеры МИДов европейских стран будут держать и не пущать зуботычинами.

С криком: » Куда, морда пьяная, прешь? Ты, вообще, кто такой? Какая, нахрен, Украина? »

А все началось с рейда 2,5 пехотных батальонов ХАМАСа через границу сектора Газа…


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: