Политика
13:42, 04 ноябрь 2023
1 508
0

Путин пообещал коллективному Западу: "на спецоперацию даже не рассчитывайте".

{short-story limit="840"}
Путин пообещал коллективному Западу: "на спецоперацию даже не рассчитывайте".

Конгресс США разработал новую стратегию согласно которой Вашингтон будет готовиться к одновременной во@не с Китаем и Российской Федерацией, в Вашингтоне настолько уверены своих силах, что учитывают, в том числе, даже вариант ядерного противостояния.

Хотя любой первоклассник в России знает: при ядерном противостоянии победителей быть не может - какой смысл поздравлять радиоактивный пепел?


Но у американцев воспитанных на голливудском превосходстве гегемона и над земными созданиями и над посланниками с далекой "Альфа Центавры", разумеется мнение обо всем свое.

На это и обратили внимание российские журналисты, задав президенту РФ Владимиру Путину вопрос - что скажете относительно рекомендации комиссии Конгресса США.

«Горячий» конфликт Запада с Россией, ответил Владимир Путин, если таковой произойдет, не ограничится рамками специальной военной операции, «это будет совсем другая во@на».

«Мы исходим из того, что мы хотим мира, а если они хотят воевать с Россией, то это же совсем другая во@на, это не проведение специальной военной операции», — обнадежил доброхотов "цветущего сада" глава государства.

Ни один человек в здравом уме не должен допускать возможность во@ны между ядерными державами, подчеркнул политик.

— Я не думаю, что людям в здравом уме эта мысль должна или может прийти в голову.
Но если она приходит, это заставляет нас только настораживаться», подчеркнул Путин.

Вместо эпилога... Про "здравый смысл" - это верно подмечено, те кто с мозгом в ладах, на подобное не решится - но... Оставим недосказанность в предложении, лично я, не верю в то, что здравый смысл присущ американскому истеблишменту - чувство иррациональной исключительности - да, а вот "здравый смысл".

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: