Жизнь
11:02, 03 ноябрь 2023
1 372
0

«Глазам не верю неужели в самом деле ты пришла»: Пугачиха вернулась

{short-story limit="840"}
«Глазам не верю неужели в самом деле ты пришла»: Пугачиха вернулась

Популярная в конце 20-го века певица Алла Пугачева вернулась сегодня в Россию.

Об этом сообщила «База» со ссылкой на источники, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Певица якобы въехала в страну вечером через погранпереход в Псковской области. Затем Пугачева села в чёрную «Камри» – автомобиль, который не относится к ряду премиальных марок. Артистка приехала в Россию одна.


Помощница Пугачёвой Елена Чупракова заявила «Абзацу», что не знает о приезде шефини. 

После обострения палестинского конфликта Пугачева с семьей переехала на Кипр. У нее имеется паспорт этой страны и недвижимость на острове. К певице присоединился ее муж-иноагент Максим Галкин, ранее горячо заявлявший о поддержке Израиля.

Пугачева уехала из России сразу поле начала СВО. После этого она дважды посещала Москву, но после того, как ее мужа объявили иноагентом назвала соотечественников «холопами» и «рабами». Поэтому новость о возвращении певицы публика восприняла весьма скептически. Патриоты опасаются, что власть простит Пугачевой все ее эскапады.

«Встречал ли Пугачеву Дмитрий Песков, не сообщается», – мрачно отметил в своем тг-канале публицист Сергей Мардан.
«Ждём концерта в Большом Кремлёвском дворце. И Голубого огонька», – добавляет военкор Герман Куликовский.
«Сча Алла всем красиво расскажет как она глубоко заблуждались (Израиль ее глубоко подвел), что ее обманули и ввели в заблуждение, а сама она – ни-ни, всегда любила Родину и что она и далее готова быть главной на всех главных концертах страны. И готовит новый чёс-тур по стране, так она соскучилась по самой лучшей публике в мире», – иронично прогнозирует журналист Юрий Баранчик.
«Вот так вот. То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с кораблей. Можно предавать свою страну. Страна-то тебя предать не может, она все стерпит. У этих людей нет Родины», – возмущается волонтер Анастасия Кашеварова.

Политолог Сергей Марков предлагает устроить певице общественную обструкцию.

«Надо ей организовать встречу как она любит. А как она любит? Так она же сказала. Ей нравится режим на Украине? Вот и надо её встретить как встретили бы на Украине певицу, которая открыто и неоднократно поддержала Россию. Каждому – по вере его пусть воздастся», – написал он.

Его коллега Максим Жаров считает, что Пугачеву нужно заставить публично выступить по актуальной политической повестке.

«Было бы полезно для всех заинтересованных сторон, чтобы вернувшаяся в Россию Алла Пугачева высказалась по поводу «дагестанского инцидента» («казнить или помиловать»). Фридман вот тоже, как бы вернувшись, промолчал.Так что если именитые релоканты — типа возвращанты, то молча они это делать не должны. Ибо в таком случае теряется весь потаенный смысл существующего в недрах власти проекта по «возврату» заблудших. И публика может с уверенностью констатировать, что в этом проекте имеет место сугубо коммерческий интерес», – написал Жаров.

Журналистка Юлия Витязева предлагает не уделять возвращению Пугачевой особого внимания.

Главный редактор информагентства «Регнум» Марина Ахмедова связывает возвращение Пугачевой с целым рядом других событий.


«Столько событий свалил сегодняшний день на наши головы. Познер с Ургантом заговорили о любви к России из Дубая. Пугачева вернулась в Россию через погранпереход в Псковской области. Села в черную Камри и уехала, наверное, шариться в припрятанных сокровищах. Украинский шахматист пожал руку российскому. По Америке прошел слух, будто Байдену вот-вот вынесут импичмент. Мало того, Арестович запел о мирных переговорах и невозможности вернуться не то, что на границы 91-го, а на границы 22-го.Залужный скулит на страницах The Economist о превосходстве русских. Это все – события хоть и небольшие, но они – предвестники больших. Что ж, давайте доверимся интуиции сбежавших. Они лучше чувствуют, когда бежать с корабля, а когда возвращаться», – написала Ахмедова.

ВИДЕО:



Автор: Елена Острякова, ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: