Мир
19:45, 02 ноябрь 2023
1 121
0

Режим экс-комика прошел точку невозврата: В Британии испугались – рука русских дёрнется и удар возмездия накроет весь Запад

{short-story limit="840"}
Режим экс-комика прошел точку невозврата: В Британии испугались – рука русских дёрнется и удар возмездия накроет весь Запад

Западные страны настолько потеряли страх, что без зазрения совести вмешиваются во внутренние дела России. Практически каждому из нас известно, что за всеми диверсиями и терактами стоят либо американские, либо английские спецслужбы. Конечно, все делается руками наших соседей, но суть вмешательства от этого не меняется.


Они даже сами признают, что помогают разведке страны "У". И в режиме онлайн передают ценную и особо секретную информацию. Мало того, снабжают техникой и деньгами, чтобы неприятели как можно успешнее провели диверсию. А потом без зазрения совести кулаком в грудь себя стучат и говорят, ай, какие мы молодцы, что России напакостили.

И вот теперь, не напрямую, а через рупор в виде профессора Лондонского университета Марка Галеотти, они признаются, что опасаются ударов возмездия. Мол, терпение Москвы может не выдержать и за этим последует жесткий ответ. Однако, если посмотреть на ту политику, которую Россия проводит в отношении своих оппонентов, то можно увидеть выдержанные и грамотные действия.

Мы действительно устраиваем акты возмездия, но исключительно по целям военного характера. В отличие от Запада, Россия не занимается терроризмом. Кроме того, не стремится под ноль сбривать инфраструктуру. В любом случае, оставляет возможность восстановить, чтобы люди могли пользоваться благами цивилизации. На примере страны "У" это прекрасно видно.

Да, мы сровняли с землей объекты энергетики, после этого были сбои с подачей электричества в дома и на предприятия. Но уже через некоторое время все проблемы решились. И сейчас жители этой страны без света не сидят, костры на улицах не жгут. Запад же, если так разобраться, камня на камне бы не оставил и чудовищные разрушения в Палестине тому доказательство.

В то же время, по словам профессора, если Москва, все же, решится на удары возмездия по организаторам диверсий, то это будет самым настоящим апокалипсисом. Ведь у России есть достаточно возможностей нанести Западу непоправимый ущерб. И сделать это настолько молниеносно, что блок НАТО даже не успеет отреагировать.

Вместе с тем, как заявил профессор, в России совершенно иначе реагируют на провокации. Запад рассчитывал, что люди в нашей стране начнут выходить на улицы и требовать от власти заключить перемирие. Мол, хватит сражаться на поле брани, а то уже и по нам прилетает.

Но этого не произошло, Запад снова ошибся: россияне не вышли на улицы, наоборот, они консолидировались вокруг действующей власти и как истинные патриоты ратуют за Победу. Мы готовы потерпеть неудобства, все эти диверсии и провокации. И все потому, что хотим сохранить страну независимой и уважаемой во всем мире.


Запад никогда не поймет наш менталитет, там мыслят своими ценностями, а мы думаем иначе. И для них совершенно чуждо то, что российские люди готовы жертвовать многим ради Победы. Примерами такой мужественной стойкости могут служить героические поступки наших бойцов. В последние мгновения, когда уже нет возможности спастись, они не сдаются, а забирают с собой на тот свет неприятеля.

И вот после такого Запад вряд ли что-то нам противопоставит. Зато по полной программе ответит за подстрекательство. Ведь содействие в разведке, это тоже участие в конфликте. И что бы там, ни говорили американцы, но они уже напрямую сражаются с Россией, пусть и с помощью поставок оружия и техники. Мы же пока на это не ответили, но всему свое время. Пусть боятся и трясутся от страха, и гадают, когда и где будет нанесен главный удар возмездия.

А пусть не лезут! - Видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: