Жизнь
18:22, 02 август 2021
4 214
0

Добронравов отреагировал на скандал вокруг "русофоба" Кикабидзе...

{short-story limit="840"}
Добронравов отреагировал на скандал вокруг "русофоба" Кикабидзе...

Артисты вместе снялись в сериале "Сваты". После того, как появилась информация об участии Вахтанга Кикабидзе в съемках сериала "Сваты-7", многих телезрителей охватил настоящий гнев. А все потому, что грузинский актер негативно отзывается о России. Федор Добронравов решил высказаться по этому поводу.



По словам Добронравова, по Сети распространяется ложная информация о Кикабидзе. На самом деле артист хорошо относится к россиянам.

Артист рассказал, что некоторые серии седьмого сезона снимались в Грузии. Никакой ненависти со стороны местных жителей заметно не было. Наоборот, многие приглашали россиян посетить их страну. Добронравов отметил, что простой грузинский народ не участвует в политических играх. Настроения, транслируемые властью, и отношение самой общественности к РФ – это две разные вещи, передает "Московский Комсомолец".

Часть съемок проходила в Грузии. Кроме любви, мы ничего не встречали. Это два абсолютно разных пласта — то, что происходит в политике, и то, что в народной гуще. Каждый говорил нам: «Русские люди, приезжайте в Грузию». Мы ехали с Сашей Феклистовым на такси, и водитель с ностальгией вспоминал о Советском Союзе, той огромной стране, в которой мы жили. И так всюду. Снимался с нами Вахтанг Кикабидзе. Все то, о чем пишут в Интернете, неправда. Он прекрасно настроен по отношению к нам. Я с ним раньше не работал. Когда мы возвращались в Москву и уже находились на борту, прозвучало объявление: «Провожающие, покиньте салон». Такое возможно только в Грузии.

 Актер добавил, что многие грузины с теплотой вспоминали о тех временах, когда Грузия была одной из республик СССР.  Ранее стало известно о том, что грузинскому актеру досталось за "злобные высказывания и русофобскую позицию". 

Но жители нашей страны не забыли о том, что артист наговорил о России. Отношение россиян к известному советскому и грузинскому актеру Вахтангу Кикабидзе весьма неоднозначное. Многих по-настоящему взбесило известие о том, что знаменитость будет играть в очередном сезоне популярного телесериала "Сваты".

Те, кто дальше ролей Кикабидзе в кино не заглядывают, считают артиста настоящим профессионалом и легендой кинематографа. А вот люди, знакомые с его политической позицией и отношением к России, давно вычеркнули Вахтанга Константиновича из перечня любимых артистов.

Человек, который всю свою карьеру построил в Советском Союзе, ядром которого всегда была Россия, в какой-то момент решил расплеваться с отчизной и начал поливать наше государство грязью. При этом ему вполне симпатичны действия киевских властей, которые прославились угнетением русских на территории Украины и кровавой бойней на Донбассе.



Так что появление Кикабидзе в полюбившемся многим телесериале вызвало волну недовольства. Зрители не сдерживали эмоции и высказались на фан-страничке "Сватов".
"Зачем мешать кашу с тараканами? Теплый семейный фильм!", "Он ненавидит Россию и русских, о чем неоднократно высказывался", "Он не великий актер! Вот Рыбников, Никулин Миронов, Крючков, Куравлев – вот они Великие! А он так себе", "Не надо трекать языком злобные высказывания", "Человек, который с 91 года ничего хорошего о России и россиянах не сказал", "Он в нашей стране и стал знаменит. А теперь против нас попер", "Всем хорошо известна его русофобская позиция", – негодуют интернет-пользователи.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: