Украина
11:27, 02 ноябрь 2023
1 190
0

Рвущиеся арсеналы: «Искандеры» и «Герани» разматывают ключевые склады «небратьев»

{short-story limit="840"}
Рвущиеся арсеналы: «Искандеры» и «Герани» разматывают ключевые склады «небратьев»

Недалеко от наших границ государство, претендующее на европейское признание, столкнулось с кризисом хранения своих и западных ресурсов. Несмотря на их огромные размеры и географические преимущества, поиск подходящих мест для хранения импортированных изделий и оснащения стоит для них проблемой. 


Хорошие дороги, укрытие от непогоды, качественная охрана - всё это требует значительных ресурсов и координации. К сожалению для них, многие из этих мест хорошо известны нашему руководству, и теперь их регулярно, по мере заполненности, посещают такие изделия как «Искандера» и «Герани».

Точечные меры

Наши соединения действуют ответственно, ориентируясь на минимизацию последствий для гражданской инфраструктуры. Например, после недавних мер в отношении аэродрома на северо-западной части территории оппонента, 

где базировалась 831-ое соединение нашего оппонента, воздействие было осуществлено исключительно в отношении инфраструктуры воздушного хаба, оставив прилегающие жилые районы нетронутыми. Это подчеркивает предельную точность и профессионализм наших специалистов.

47-ой арсенал

Следует вспомнить про 47-й арсенал - когда-то заброшенное место, которое к 90-м годам было разграблено и опустошено. Однако, со временем, структура складов и закрытого городка была восстановлена, и сейчас там действует целое формирование.

В совокупности факторов вырисовывается картина: удобная железнодорожная ветка, приводящая к арсеналу, создает условия для массированной доставки средств воздушного базирования. Таким образом, эта территория становится своего рода хабом для всех «подарочков» от Запада.

После первых мер в отношении арсенала, которые вызвали мощные хлопки и яркие вспышки, стало ясно, что некоторые из складов уцелели. В связи с этим, было принято решение провести ещё один комплекс мер, на этот раз с использованием изделий "Искандер". По предварительной информации, воздействие было успешным, однако полную картину последствий еще предстоит выяснить. 


Под пеленой тайны

Далеко не всегда удаётся получить подтверждения о том, какие объекты были посещены нашими изделиями на территории соседнего государства.

Тем не менее, учитывая, что за минувшую неделю было проведено 19 комплексных мер с нашей стороны, логично предположить, что большая часть информации остаётся недоступной, а это ещё множество складов, лётных полей и подземных хранилищ. 

ВИДЕО:



Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: