Мир
06:50, 02 август 2021
3 133
0

Российская оппозиционная журналистка предложила Литве морить мигрантов голодом...

{short-story limit="840"}
Российская оппозиционная журналистка предложила Литве морить мигрантов голодом...

Российская оппозиционная журналистка Юлия Латынина посоветовала властям Литвы морить нелегальных мигрантов голодом. Об этом она заявила в эфире программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы». По словам журналистки, ее «очень порадовала история про Литву», которая страдает от нашествия иракских беженцев, попадающих в балтийскую республику через Беларусь.




«Я хочу сказать литовцам, что на самом деле бороться против незаконных мигрантов очень просто. Для этого надо просто всего лишь каждого нарушителя-нелегала, перешедшего границу, посадить не в тюрьму, бога ради, просто в какое-то место, обнесенное заборчиком, давать ему булку хлеба, два литра воды и каждого добавочного сажать туда же.

Когда количество задержанных превысит 10 человек на квадратный метр, а количество еды в виде хлеба и воды останется прежним, то все, кто не может вспомнить, откуда они приехали и как их зовут, — все эти прекрасные люди сами немедленно выразят желание вернуться на родину. А новые таинственным образом перестанут поступать»,
 — сказала Латынина. Она добавила, что в ситуации с нелегальными мигрантами в Литве виноват исключительно Евросоюз (ЕС), который «не ищет легких путей». Напомним, на прошлой неделе жители Литвы провели у здания правительства акцию против размещения нелегальных мигрантов.

PS. Она забыла про ещё одну действенную меру-поливать г@вном...
Источник



Это вот просто феерично, я считаю. Представьте на секунду, что Россия применила ровно такой же рецепт к мигрантам из условного Таджикистана. Кто первым завоет о «нарушении прав человека» и «фашизме в России»? Та же Латынина и ей подобные. Но как только речь идёт о советах европейцам, как побороть нелегальную миграцию, так сразу же употребляется Этодругин, и озвучиваются чисто гитлеровские рецепты. Евреев ведь эсэсовцы зачастую примерно в таких же условиях, как предложила Латынина, и содержали.

Словосочетание «либеральный фашизм» очень режет глаза людям со светлыми лицами, но они сами же при любой удобном случае высказываются именно в таком стиле. Очередное подтверждение этому – слова Юлии Латыниной, предложившей властям Литвы задействовать чисто гитлеровские методы борьбы против нелегальных мигрантов.


Как думаете, если бы озвученный либеральной креаклицей рецепт применили к ней самой в Израиле, дабы вынудить уехать назад в Россию, Латынина предпочла бы возвращение в объятия тоталитаризма? Или удовлетворилась бы жизнью за заборчиком, лишь бы не покидать Землю ОбетовАнную?

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: