Политика
12:28, 31 октябрь 2023
899
0

Три в воздух, последний - в лоб: Кадыров предупредил каждого бунтаря. Приказ отдан

{short-story limit="840"}
Три в воздух, последний - в лоб: Кадыров предупредил каждого бунтаря. Приказ отдан

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время совещания с правоохранителями заявил, что в случае массовых беспорядков в республике полиции можно сделать три предупредительных выстрела в воздух, а четвёртый - в лоб бунтарям.

Во время совещания с сотрудниками МВД и Росгвардии глава Чечни заявил, что в случае массовых беспорядков можно либо быстро "задержать и посадить" организаторов бунта, либо действовать по другому сценарию.


"Сделайте три предупредительных выстрела в воздух и после этого, если человек не выполняет требование закона, четвёртый выстрел сделайте в лоб", - цитирует Кадырова телеканал "360".

Глава республики добавил, что его слова стоит расценивать как приказ.

Таким образом он сделал жёсткое предупреждение в первую очередь всем провокаторам, которые задумывались об организации каких-либо беспорядков в республике.

Кадыров отметил, что считает неприемлемыми призывы к погромам и насилию в отношении евреев. По его словам, Израиль показал своё "истинное лицо", но, устраивая в России погромы, мятежи и прочее, все участники лишь идут на поводу врагов нашей страны.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: