Россия
19:43, 30 октябрь 2023
1 300
0

Западная агентура пустила в ход свой последний козырь: За погромы в Дагестане придётся ответить

{short-story limit="840"}
Западная агентура пустила в ход свой последний козырь: За погромы в Дагестане придётся ответить

События с антиеврейскими бунтами в Дагестане всколыхнули всю общественность России. Люди по-разному восприняли попытки горячих кавказских мужчин найти и покарать евреев.

Нам сейчас не нужны бунты, тем более на религиозной или национальной почве. Страна ведет тяжелейшую борьбу с коварным Западом и пытается отстоять свое право на существование. И тут вдруг антисемитское восстание, злоба к евреям на фоне палестино-израильского столкновения. Понятно, что с обеих сторон гибнут люди, но это не повод, чтобы устраивать для кого-то притеснения.


Как например, бунт на территории аэропорта. Туда прилетел рейс из Тель-Авива и разгневанная толпа, с криками "Вон они, гады!", кинулась ловить евреев. Обыскивали всех пассажиров и проверяли у них паспорта. Более того, протестующие заглядывали в полицейские "бобики" и автозаки в поисках затаившихся сионистов.

Отчасти, если посмотреть на ситуацию в целом, то действительно мимо ушей пропустили тревожные звоночки. И никак не пресекали зачатки экстремистской деятельности. В итоге, с помощью телеграм-каналов и неприятельских интернет сообществ их вывели на улицы. Внушили ненависть к евреям на почве религиозной нетерпимости и подтолкнули к беспорядкам.

Почему вообще подобное произошло, кто в этом виноват? Ведь не только в Дагестане были зафиксированы бунты, но и в других городах. Однако именно кавказский регион стал "спусковым крючком" для провокаторов и экстремистов всех мастей. Они оценили ситуацию, прикинули и поняли, что можно точно также повторить. Вот поэтому нужно принимать срочные меры и проводить просветительскую работу.

Это большое упущение, что молодому поколению и людям более старшего возраста не объясняют все тонкости мирового устройства. Понятное дело, что не всех интересует политика, но те моменты, которые напрямую касаются нашей страны, просто необходимо знать и понимать. Как видим, противостояние на Ближнем Востоке вышло далеко за пределы своего региона.

Эксперты сразу стали бить в набат, что рано или поздно, но зарубежные спецслужбы попытаются использовать это столкновение для расшатывания ситуации внутри России. Но тогда никто и подумать не мог, что "еврейский вопрос" окажется краеугольным камнем для мусульман и угрозой для русских, а также других народов, проживающих на территории нашей страны. Зато теперь мы воочию можем наблюдать "прекрасную" работу агентуры недруга.


Не исключено, что над этим поработали из ЦИПсО, так как там внимательно следят за настроениями российских граждан. И при любой удобной возможности разжигают вражду и ненависть. Но мы-то с вами понимаем, для чего все это делается? У них ничего не выходит на поле боя, вот и стремятся всеми силами дестабилизировать обстановку в нашей стране. И здесь очень важно не поддаваться на подобные провокации.

ВИДЕО:

Если оппоненты, провокаторы и агенты всех мастей поймут, что могут спокойно и без проблем будоражить общество, то они возьмут это на вооружение и начнут повсеместное разрушение безопасности России. Нельзя слепо верить фейковым сообщениям, что бы там не писали и не говорили. Против нашей страны недруги ведут информационную войну. На открытую схватку они не пойдут, потому что проиграют, а вот таким способом будут постоянно пытаться нас уничтожить.

ВИДЕО:

Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: