Мир
16:29, 30 октябрь 2023
1 193
0

"А дальше что, Берлин?": Немцы испугались, что стали мишенью №1 для русских – сжигают "Леопарды", атакуют Сеть Германии

{short-story limit="840"}
"А дальше что, Берлин?": Немцы испугались, что стали мишенью №1 для русских – сжигают "Леопарды", атакуют Сеть Германии

Немцы с ужасом констатируют, что стали для России мишенью №1. Так, мол, и до похода на Берлин недалеко. Русские прямо устроили охоту на технику из Германии. Если посчитать, сколько танков, бронетранспортеров и зенитных установок было передано режиму, то немцы уже давно прослезились.


По скромным оценкам, это 38 "Леопардов" двух модификаций, 14 самоходок "Панцергаубитце", 60 БМП "Мардер", 5 РСЗО "Марс 2", 54 БТР "М113" и 49 ЗРК "Гепард". И в целом данный объем техники не помог неприятелю предъявить хоть какие-то успехи на поле брани. Наши парни просто как в тире пуляли по этому "металлолому".

Вот отсюда и все стенания немцев по поводу того, что они мишень №1, дескать русского хлебом не корми, а дай только сжечь "Леопард". В то же время, как заявил генерал территориального объединения бундесвера(что-то вроде внутренних войск) Андре Бодеманн, Россия устраивает и кибератаки на различные учреждения Германии. Немцы просто не могут чувствовать себя в безопасности.

Им кажется, что наша страна повсюду за ними следит и делает их жизнь невыносимой. Но на самом деле, если включить мозги, то это просто паранойя. По всей видимости, в Германии устали от конфликта и ищут повод, чтобы сойти с дистанции. Ну, а что им еще сделать, чтобы больше не помогать "У" и вообще избавиться от ее граждан на своей территории?

Только вот таким способом: обвиняя Россию во всех смертных грехах и создавая из нее "терминатора Судного дня". Немцам, видимо, обидно, что именно они чаще всего попадают под горячую руку. И та техника, что успели передать, приказала долго жить. Но здесь их нужно успокоить и сказать, что не только немецкое вооружение полыхает, но и американское, и польское, а также из других стран.

В этом смысле немцы могут не переживать, там сборная солянка. Но если честно, то Германия больше всех виновна в усилении конфронтации. Только вспомните, что говорили немецкие политики разных уровней о помощи стране "У" и все сразу станет понятно. На словах они вроде как устали от конфликта, а на деле продолжают ратовать за поставки. Двуличное поведение, что тут еще скажешь. Дорогие бюргеры, вы уж совсем не раскисайте-то.

Вместе с тем, немецкий генерал Андре Бодеманн пожаловался на то, что Россия контролирует переписку солдат из "У", которые проходят обучение в ФРГ. И потом использует полученную информацию в своих корыстных целях. Скорее всего, что подобными заявлениями он просто отгребает от себя ворох проблем. Надо ведь как-то объяснять немецкому народу, почему при таких объемах помощи их подопечные до сих пор не одержали победу.

Столько денег и техники было отправлено и все впустую, как в бездонную бочку. Этот печальный факт уничтожает все надежды на то, что результат будет достигнут. Как оказалось, даже при поддержке извне режим не способен противостоять России. Но это и так было понятно, просто немцы решили еще раз убедиться и проверить, ткнуть палкой спящего медведя в берлоге. Надеялись, что пронесет и с ними ничего не случится.


Однако суровая реальность настигла немцев с неожиданной стороны. И для них теперь наступают самые тяжелые времена. Рушится вся система коллективной безопасности, которую долгие годы выстраивали под крылом НАТО. Не помогло и вряд ли уже поможет, так что пока не поздно, лучше признать свое поражение. Правда, когда это произойдет и вообще, дождемся ли мы от них покаяния, покажет время. В остальном же, Россия планомерно выполняет поставленные задачи и не за горами тот страшный сон для немцев, если вдруг в Берлине снова, где-нибудь в самом центре, будет развеваться флаг нашей страны, хотя мы этого искренне не желаем.

А Пусть не лезут!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: