Мир
10:42, 30 октябрь 2023
1 132
0

Час «X»: Ким Чен Ын объявил свой план – ловушка для США расставлена

{short-story limit="840"}
Час «X»: Ким Чен Ын объявил свой план – ловушка для США расставлена

Ким Чен Ын снова отжог, да ещё так не по-детски, что заставил забыть о всех прошлых высказываниях. Вот только чем дальше, тем больше становится ясно, что слова Кима – это не просто слова, и что действует он явно не один, а с таким ансамблем, рядом с которым НАТО побледнеет!

Наступает невиданный в истории человечества момент: товарища гегемона вот-вот попросят с трона. Делается это официально, на глазах всего мира, и всё равно – никто не понимает истинную суть происходящего.


А суть в том, Северная Корея стала постепенно таким же точно игроком в Азии, как наши дорогие соседи – в Европе, но с противоположной целью!

Дело в том, что Россия и Китай давно уже решили, что играть в подобные игры можно и вдвоём, просто ждали своего часа, чтобы ударить наверняка. И вот этот час настал: тот гамбит, который получила Америка с товарищами персами – это точка кипения, момент кульминации, когда всё будет решаться.

Гамбит – это ведь переводится как «подножка», и Америке сделали славную подножку на её планах перенести точку приложения сил из Европы в Азию. Америка уже одной ногой уходила из Европы, замахнулась бросить своего горе-союзничка, как ей вдруг не дали до Азии дойти! А началась Велика Игра!

Сперва Ким Чен Ын заявил: «Третья мировая вот-вот начнётся, все должны быть готовы!»
Потом добавил: «Ядерная кнопка – она всегда у меня на столе»
И, наконец, «намекнул» уж так прямо, что дальше некуда: «Это – не только проблема мусульман, это – проблема свободы и всего мира!»

А на этом фоне – поставки в России, активизация собственной военной активности, да плюс ещё – Россия и Китай, которые очень недобро улыбаются, и говорят американскому Печкину известную фразу Кота Матроскина: «А вот птичку нашу попрошу не обижать!!!»

Как мы знаем, у США была своя такая «птичка», в Европе. Только она давно уже брошенная. У США вообще в каждом регионе мира полно таких брошенных птичек, заканчивая недавним Афганистаном.

А вот Россия и Китай своих действительно не бросают: это и Сирия может доказать, и та же Северная Корея, и даже Сербия, хоть и при всей скудности наших возможностей после 1991 года, а мы, как ни крути, многое сделать успели.

Так что Ким не зря такой смелый: он просто зачитывает Западу этот боевой рэп, и делает это блестяще, но смысл-то – совсем другой, и для США он равнозначен худшему кошмару в истории! А суть ультиматума, который – негласен, который никто и не думает произносить, но военные приготовления к нему кипят дико и очевидны всем – очень прост! Америке говорят:

«Вот только сунься в ту драку, только завязни там – и мы обещаем, что немедленно, в считанные дни, мы ударим по твоим интересам ВЕЗДЕ! Вообще ВЕЗДЕ! У тебя красные кнопки на пульте кончатся, считать те точки, которые были твоими союзниками, на которые пошёл удар, и на сколько кусков тебе надо теперь разорваться!»

Это – жесточайший ультиматум для США, и подготовка к нему – обширнее, чем кажется.

Если кто-то не понял тот «сигнал», который посылает Ким, то он крайне просто: как только США ввяжутся и увязнут – немедленно будет нанесён удар по их интересах примерно в полудюжине ключевых регионов мира.

Северная Корея (при поддержке России и Китая) – это Япония и Южная Корея. Сам Китай немедленно займётся Тайванем. Россия слегка РАСШИРИТ тот узенький коридорчик в Европу, который устроил когда-то Петра Первого, но маловат для нынешней России. Кажется мало? Вовсе нет!..

А ещё есть Иран и есть Закавказье! Мы же понимаем, о чём идёт речь? Кстати, привет Пашиняну! Уникальное чутьё у человека: в самую последнюю секунду успел запрыгнуть на тонущий «Титаник». Молодец, возьми с полки пирожок – он там сбоку от верёвки, мыла и принятых в Закавказье галстуков.

Что ещё? Арктика, разумеется! Привет беспримерно храбрым скандинавам, которые ломанулись в НАТО в последний момент.

И ещё один регион, который никто не угадает – на секунду отложим, и закончим эту мысль.

США диктуется очень простой ультиматум: либо ты сейчас сдашь одного союзника, и дашь региону разобраться с этой давней занозой, которую ты 80 лет поддерживал. Либо – тебя вынудят сдать сразу с полдюжины союзников, потому что везде и сразу ты всё равно не успеешь. А если решишь попробовать успеть и порваться – значится, тому и быть, порвём мы тебя, только и всего!

Вот, что стоит сейчас на повестке дня, и вот какой ультиматум зачитывает Штатам Ким Чен Ын – от имени и по поручению, разумеется! Потому что Пекину и Москве самим – невместно. Да и незачем.

А вот шестой регион планеты, который никто не угадал – это… космос! И там уже раздаются истерические писки Франции!..

Французы в тревоге: российские спутники начали проводить сложные маневры в космосе, ставя под угрозу объекты НАТО на всех высотах. В Париже кричат о «наглом наблюдении со стороны русских» и даже «сборе секретной информации». Господи, ну какие мы плохие! Вот то ли дело НАТО, правда? Никогда за нами не шпионила!..

Однако, возникает интересный вопрос: с какой целью Россия проводит эти маневры? Очевидно, секретная информация имеет ценность, но не все сведения могут быть полезными. Французы выразили обеспокоенность тем, что российские спутники "Олимп-К" и "Олимп-К2" опасно приближаются к другим космическим аппаратам. Они остаются рядом с ними на протяжении длительного времени, будто следя за чем-то. В свете этих событий, возникает вопрос: а у вас есть, что скрывать, господа французы?

Велика вероятность утечки секретной информации и обусловлена она не только нервозностью Франции, но и присутствием европейских объектов над территорией России. Наблюдая за кульбитами российских спутников, французская сторона пытается понять, как именно происходит передача информации.

Дело-то здесь ясное: США поручили Францию вести слежку и сбор данных, причём скорее всего – рекомендовали делать это с помощью коммерческих спутников. Чтобы не так бросалось в глаза.


Россия явно добилась в последнее время значимых успехов в области освоения космических технологий. Это воспринимается на Западе с настороженностью и они регулярно жалуются на наши спутники, которые хозяйничают возле их важных объектов, что мешает им без палева шпионить за Россией. Франция в данный момент занимается разработкой мер для предотвращения подобных инцидентов и восстановления контроля над космическим пространством.

Один из предлагаемых шагов - прекратить слежку, которая несомненно, приносит НАТО много полезной информации. Давайте напомним, что недавно Россия жёстко заявила: легитимной целью может стать военная и псевдогражданская инфрастурктура стран НАТО в космосе в том случае, если с её помощью будет вестись враждебная активность в отношении России.

Как видим, даже в безграничном космосе Запад не находит убежища. Здесь тоже присутствует "длинная рука Москвы", которую наши оппоненты охотно упоминают, когда они сами сталкиваются с угрозами, вызывающими мурашки по коже и дрожь в коленях. Получается, что даже в космосе Россия имеет свою силу и влияние.

Таким образом, шестой регион планеты, где нанесёт удар Россия – это будет космос, и расплачутся ещё и европейцы, прося их срочно спасти и помиловать. Очевидно, что везде США просто не успеют, им придётся жёстко выбирать. Но есть и главный выбор, который им предлагают прямо сейчас: слить своего бедового союзничка, и ковылять потихоньку на почётную пенсию, которую им организуют. Потому что если не согласятся, то можно устроить и шумные проводы. Такие, что потом всю пенсию икаться будет!..

Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: