Украина
06:19, 30 октябрь 2023
1 415
0

Хватит! Сдавайтесь - иначе катастрофа: Советник Кучмы перестал выбирать слова

{short-story limit="840"}
Хватит! Сдавайтесь - иначе катастрофа: Советник Кучмы перестал выбирать слова

Олег Соскин, бывший некогда советником Леонида Кучмы во времена его украинского президентства, призвал Украину поставить точку в конфликте с Россией. Именно сейчас - иначе катастрофа.

Соскин призывает немедленно заканчивать противостояние с Москвой.


Поскольку киевский режим откровенно не желает идти на переговоры, то бывший советник видит вариант объединения иных сил, которые радеют за Украину, а не преследуют свой шкурный интерес.

Собирайте мэров, собирайте депутатов разных уровней, создавайте коалицию "За мир". Всё! Иначе мы просто перестанем существовать. Будет разгромлена наша армия, рухнет фронт, все города будут захвачены, вас всех уничтожат,

- взывает к разуму Соскин. Он говорит, что украинцам надо осознать простую вещь - у них пока ещё есть шанс. Пока ещё. По мнению бывшего советника, надо использовать его, пока можно. И в Новый год, максимум на Рождество, войти уже в мире. Даже если он будет временный. Призывает он и смириться с потерей 14% территорий Незалежной:

А если больше потеряем - тогда кто за это ответит? У Зеленского, я уверен, вертолёт стоит: он сразу семью загрузит, фьють - и всё! Ермака возьмёт, другие тоже успеют убежать. А вам куда всем бежать? Куда вам всем бежать?

ВИДЕО:

Соскин  заявил, что из-за президента Владимира Зеленского украинцы отказываются идти в Вооруженные силы Украины. По его словам, в настоящий момент у ВСУ нет мужчин и средств для совершения прорыва.

«Сейчас украинцы говорят: «знаете, ребята, давайте вы сами». Местные жители, которые не умеют стрелять и воевать говорят: «мы не станем пушечным мясом для Зеленского», - отметил Соскин.

Он уточнил, что в том случае, если Зеленский не остановится и не отменит военное положение на Украине, то мужчинам придется «менять ситуацию».

«В этот момент Зеленскому не поможет его вертолет, ничего не поможет», - подчеркнул Соскин.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: