Украина
18:06, 29 октябрь 2023
1 441
0

Разведчик США: Русские играют по-настоящему. В ход пошла самая изощрённая схема ПВО в истории. F-16 сворачивают обратно

{short-story limit="840"}
Разведчик США: Русские играют по-настоящему. В ход пошла самая изощрённая схема ПВО в истории. F-16 сворачивают обратно

Самолеты F-16 действительно вообще не стоило бы отправлять режиму. И этому есть вполне логическое обоснование: только за 5 дней в октябре русские "обнулили" 24 единицы авиации. Запад в шоке от такого "успеха" и недоумевает, что произошло.


В свою очередь, бывший морпех-разведчик Скотт Риттер заявил, что Россия стала использовать изощренную схему против самолетов неприятеля. И как оказалось, это был не Су-57, как мы думали, а связка ДРЛО А-50У и ПВО С-400 "Триумф".

Вот это и стало настоящим кошмаром для США, и они настолько близко подкатились к провалу, что скоро вообще перестанут помогать нашим оппонентам. Вернее, хотелось бы в это верить, потому, что им в режиме онлайн приходят мрачные сообщения с полей брани.

Техника полыхает, "наступ" канул в небытие, а ручные солдаты на исходе. И здесь ничего невозможно поделать, разве что подтолкнуть поляков к активным действиям. Но те тоже не глупые и понимают, чем это грозит, поэтому и не спешат к масштабным операциям.

Также Скотт Риттер констатировал тот факт, что фактически авиация наших соседей подавлена. У нее нет никакой возможности безопасно осуществлять налеты на позиции РФ. Мало того, что ей противостоят силы ПВО, так теперь еще и мощные радары в связке с тыловыми противоракетными соединениями.

Этой силе они никак не могут противодействовать, как впрочем и непосредственные спонсоры. К тому же, те сейчас практически полностью переключились на Ближний Восток. И проблемы экс-комика теперь являются второстепенными задачами. Именно поэтому мы можем наблюдать метания оппонентов и попытки оставшимися резервами заткнуть образовавшиеся бреши.

Что интересно, Скотт Риттер признал, что российский ВПК был и остается самым совершенным в мире. В то время, пока Запад пытается решить проблему с дефицитом боеприпасов, Россия вовсю наращивает темпы выпуска всей номенклатуры снарядов. И планирует в следующем году увеличить эти показатели в 2, а то и в 3 раза. На этом фоне все разговоры о якобы каком-то там крахе державы выглядят по крайнее мере комично.

Надо отдать должное тому, с каким изобретательским азартом русские инженеры подходят к созданию новейших образцов вооружений. Они даже соревнуются между собой. И как подметил Скотт Риттер, делают это не ради выгоды и прибыли, а на благо Родины. Отсюда и вся разница в темпах усиления оборонной мощи страны. Запад так и будет топтаться на месте, пока не поменяет свои взгляды на происходящее.

Ведь для Америки и той же Европы война - это способ подзаработать. Так было и в годы ВОВ, когда США богатели на ленд-лизе, так происходит и сейчас. Поменялись только поводы для развязывания войны, а вот методы остались прежними. И мы еще долго будем расхлебывать губительную политику Запада. Если сейчас не остановим военную машину гегемона, то потом будет поздно.

Не зря ведь даже бывшие американские военные начинают прозревать и говорить правду о том, что творят США. По всей видимости, до них уже дошло, что их страна медленно, но уверенно катится в пропасть. Еще немного и они из нее никогда не выберутся. Но тут надо понимать, что американский народ за последнее время сильно расслабился и ждать от него каких-то активных действий не приходится.


Вся надежда на стойкость других стран, которые противостоят США. Если они не дрогнут и пойдут до конца, то власть гегемона прекратится. В мире наступит спокойствие, во всяком случае, будут найдены пути для примирения всех враждующих сторон. Исчезнут все поводы для развязывания конфликтов и на ближайшие десятилетия, а может и дольше, мы избавим мир от потрясений и произвола.

ВИДЕО:

А пусть не лезут! - Видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: