Мир
17:35, 29 октябрь 2023
959
0

Назвавшая Путина "манипулятором" Клинтон призналась в победе РФ : Россия собирает овации по всему миру

{short-story limit="840"}
Назвавшая Путина "манипулятором" Клинтон призналась в победе РФ : Россия собирает овации по всему миру

На Западе с удивлением и ужасом наблюдают за тем, как Россия набирает популярность во всем мире. О нашей стране говорят везде и всюду, и не только в контексте столкновения с соседями, а еще и по той причине, что мы многим открыли глаза на бессовестную и лживую политику с примесью демократических ценностей.


Даже в Европе, надо признать, устали от русофобии и вслед за Словакией, где на выборах победил премьер Роберт Фицо, лояльный к России политик, такие же процессы происходят в Германии, Аргентине и Польше. Налицо тенденция к изменению взглядов на происходящее, все больше людей склоняются к тому, что не такая уж Россия и злодейка.

Им ведь постоянно то по телевидению, то через интернет преподносили, что наша страна проявила агрессию и варварски напала на соседей. И они этому верили, а заодно и терпели неудобства и лишения ради общего блага. Европейские лидеры внушали своему населению, что надо подождать и не роптать, только тогда, мол, получится победить Путина.

Распространяя этот бред, они рассчитывали настроить весь мир против России. В некоторых странах, например в Прибалтике, им удалось создать мощный русофобский фронт. Мы видим, что там происходит и как притесняют русских. И можем только с сожалением констатировать тот факт, что прибалтийские государства совсем помешались на злобной ненависти к России.

Вместе с тем, на фоне всех этих резких выпадов, как уже было сказано, Россия уверенно набирает обороты. Даже в Латинской Америке стали иначе смотреть на нашу страну. Они теперь не считают, что мы какие-то злодеи и не даем всему миру спокойно жить. Наоборот, говорят о том, как здорово, что в России до сих пор сохраняются традиционные ценности. Кроме того, по линии высших государственных чиновников укрепляют взаимоотношения во многих сферах.

Надо честно сказать, что Западу не удалось создать из России образ вселенского монстра. В этом плане Америка и Европа потерпели сокрушительное поражение, потому что просчитались. Они думали, что все жители планеты будут слепо им верить, ведь это же гегемон сказал, оплот демократии. Но в свете последних событий всем стало очевидно, что Запад просто манипулирует их сознанием.

Что интересно, даже такой американский государственный деятель, как Хиллари Клинтон, призналась в победе России. Но при этом сделала оговорку, что Путин и его команда как-то умудряются влиять на мысли других людей, манипулировать умами и настроениями в мировой политике. Отчего те вдруг неожиданно начинают любить нашу страну. Мало того, предположила, что русские используют тайные операции, чтобы разрушить западную демократию и переманить на свою сторону лидеров других государств.

Откровенно говоря, попахивает бредом, но если посмотреть на то, чем последнее время занималась Америка, то, наверное, Хиллари Клинтон раскрыла правду о своей стране. Ведь это только Штаты могут насаждать свою волю другим странам и перетягивать на себя общественное мнение. Мы же ничего подобного не делаем. Единственное, чего добивается Россия, это мира и равноправия на всей земле.


А эти заявления про "агентов Кремля" не более чем страшилки для западной аудитории. Надо же их чем-то пугать, чтобы не расслаблялись, вот и придумывают разные байки. В то же время, как бы они ни старались демонизировать нашу страну перед мировым сообществом, люди-то все видят и понимают. И послушно головой больше не кивают, как это было несколько лет назад. Они все больше убеждаются в том, что Россия на правильном пути, и нужно идти вместе с ней в одной поре, чтобы избавиться от тлетворной западной гегемонии.

ВИДЕО:


Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: