Украина
15:11, 29 октябрь 2023
2 246
0

Счёт жизни Зеленского пошёл на часы: Выстрелы в Царёва подтвердили все предсказания

{short-story limit="840"}
Счёт жизни Зеленского пошёл на часы: Выстрелы в Царёва подтвердили все предсказания

Бессмысленно возмущаться. Спецслужбы не всесильны. Жизнь человека забрать легко, особенно такого, кого не охраняют, как важную шишку. Все видные фигуры, выступившие против нацизма на Украине, за её русское будущее, против козней США, стали "шахидами". Они, как наши солдаты в начале Великой Отечественной войны, верят, что будет Победа, но почти не сомневаются и в том, что вряд ли до неё доживут: слишком ещё силён и коварен враг. И всё равно некоторые, израненные, дошли до Берлина и расписались на поверженном Рейхстаге.

СЕРГЕЙ ЛАТЫШЕВ


Это сладкая и одновременно горькая чаша не обойдёт бывшего депутата Верховной рады, экс-кандидата в президенты Украины Олега Царёва – смелого, умного, честного политика, который нравился всем, кроме своих врагов. 27 октября Царёв выступал в эфире программы "Царьград. Главное", а ночью, в Ялте, на территории санатория, где он работал и жил, на него было совершено покушение.

Как это было

Как сообщил 27 октября в своём телеграм-канале председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, соратник Царёва:

Состояние Олега очень тяжёлое. В данный момент он в реанимации… В Олега стреляли.

В телеграм-канале Царёва подтвердили, что он стал жертвой покушения, уточнив: в борца за русскую Украину стреляли дважды. Данных о преступнике или преступниках пока нет, на месте покушения работают силовики. Когда приехала скорая, политик был без сознания, он потерял много крови…

На Украине Царёва заочно осудили на 12 лет за "посягательство на территориальную целостность" и "попытку свержения конституционного строя". В мае этого года ему заочно предъявили обвинение в "госизмене".

ВИДЕО:

Покушение состоялось через считанные часы после того, как политик заявил Царьграду:

Я могу пофамильно назвать, кого и как вербовало ЦРУ на Украине.

Наводка от The Washington Post

Это произошло (конечно, данное совпадение не случайно) через несколько дней после публикации The Washington Post, что, начиная 2015 года, американская разведка потратила десятки миллионов долларов на обучение и подготовку сотрудников украинских спецслужб для проведения диверсий и "противодействия Москве". Речь шла об убийствах Дарьи Дугиной, Владлена Татарского и других "врагов Украины", которые санкционировал лично её президент Владимир Зеленский.

Возможно, это стало новостью для американской аудитории, которую мейнстримные СМИ не балуют правдивой информацией, но в России сенсации не получилось: мы давно это знали. Что конкретно? Во-первых, что именно западные разведки стоят за подготовкой украинских диверсантов для проведения терактов в России.

А, во-вторых, что все крупные операции подобного рода осуществляются после личной санкции главы киевского режима. Это всё-таки, добавим от себя, несмотря на используемые Зеленским для снятия стресса наркотики, не находящийся в перманентной прострации Джо Байден. За спиной которого одна из группировок в Белом доме может запросто взорвать "Северные потоки", чтобы затем свалить – с помощью "союзников" – теракт на украинцев. Им, дескать, простительно.

Очевидно, что откровения престижной американской газеты, которую часто использует ЦРУ для нужных "сливов", появились не случайно. Что бы это могло означать? Попробуем ответить на этот вопрос.

Сразу две сенсации

Царьград сделал на основании этой информации вывод, первая часть которого, увы, уже оправдалась, и это делает его вторую часть поистине дымящейся бомбой.

Во-первых, "готовится какой-то новый теракт в России, и Штаты, заранее умывая руки (мол, предупреждали ведь, как это было уже, кстати, не раз), дают совершенно чёткий сигнал об этом".

Во-вторых, американские спецслужбы намерены убрать самого Зеленского, но "списать это на "месть русских": мы открыли им глаза на то, что за всеми убийствами и диверсиями стоит лично он, и вот она, расплата".

Как бы то ни было, сделать выводы нужно. Обязательно,

- предупреждал Царьград. И это предупреждение уже наполовину оказалось пророческим.

Почему покушались на Царёва, каким образом он может быть связан с Зеленским? Отчасти я об этом уже сказал – Олег баллотировался в президенты и был не просто депутатом, а политиком, предлагавшим Украине другое будущее – вместе с Россией.

Но главное даже не это, а статус Царёва как наиболее перспективной фигуры из числа сбежавших от бандеровского террора в Россию украинских деятелей. Об этом прямо писала британская газета The Financial Times со ссылкой на знакомый с разведданными США источник в западных, наверняка английских, спецслужбах.

И снова "Пять глаз"

Эта публикация позволяет сделать вывод, что Царёва рассматривают на Западе как одного из основных кандидатов на пост главы "марионеточного режима", который Россия, дескать, намерена установить вместо прозападного на Украине.

Вашингтон даже довёл эту информацию до разведывательного альянса "Пять глаз" (Five Eyes), в который входит вся англосаксонская братия (Австралия, Британия, Канада, Новая Зеландия, США). В отличие от самого Царёва, назвавшего данную публикацию "довольно забавной" и заявившего, что он-де "совершенно не подходит на приписываемую ему роль", западные спецслужбисты так точно не считали.

Оставлять такого человека в живых, когда Украина вот-вот начнёт "сыпаться", лишившись части зарубежной помощи и смертельно устав от войны, с западной точки зрения, как, впрочем, и киевской, было нельзя. Его устранение, причём демонстративное, было нужно также врагам России для того, чтобы запугать других оппозиционных украинских политиков.

А как вам это?

Эту версию подтверждает ещё одно "совпадение". Покушение на Царёва совпало с оправкой на фронт первого батальона из сдавшихся в плен бывших солдат ВСУ, он уже там. Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого вошёл в оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) "Каскад", сообщил 27 октября его командир Андрей Тищенко.

Популярный русско-украинский блогер Юрий Подоляка так прокомментировал это событие в своём телеграм-канале:

Освобождать Украину от нацистов, засевших во властных коридорах Киева, должны мы все. Плечом к плечу. Ведь это наша земля и нацистам на ней не место.

ЦРУ с МИ-6 убили множество президентов, премьеров, видных политиков во многих странах мира, включая… собственных. Но неумолимый ход истории им всё равно не остановить.

Да, Украина просыпается. Новой Украине в составе - или вместе - с Россией потребуются и верные вооружённые силы, и такие политики, доказавшие свою преданность, в том числе собственной кровью, а не трусливым сидением в безопасном далёко, как Олег.

А, может, так?

Не хочу писать о Царёве (для человека во главе Украины у него прекрасная фамилия) в прошедшем времени. Такое уже бывало на новых территориях России, что ликвидированные вроде бы украинской агентурой люди потом… "воскресали", и этот спектакль оказывался ФСБ необходимым, чтобы сохранить им жизнь и выйти на других обученных ЦРУ украинских шпионов и диверсантов.


Если политик выживет, нельзя, как мне кажется, полностью исключать, что сейчас ему просто… сохраняют жизнь перед новым, важнейшим её этапом. А для этого его надо на время надёжно спрятать.

Царьград выяснил: в МВД и больницах Ялты говорят, что не знают, где находится Царёв, о его госпитализации не слышали в самых крупных медицинских центрах Симферополя, ничего толком не пишут и журналисты…

Что с того?

Недавно прошла информация, которой поделилась в своём телеграм-канале депутат Госдумы Яна Лантратова ("Справедливая Россия - За правду"). По её данным, экс-кандидату в президенты Украины делают операцию, которая "идёт прямо сейчас". Лантратова назвала Царёва "сильным духом человеком, которому под силу любые испытания", и пожелала скорейшего выздоровления. Присоединяемся всей душой к этому пожеланию. Герой должен жить.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: