Мнения
09:21, 29 октябрь 2023
727
0

Не надо России ставить Израиль в пример

{short-story limit="840"}
Не надо России ставить Израиль в пример

Россия не Израиль и не будет проводить СВО так же, как воюет Израиль в Газе. Потому что наша цель — освободить свою историческую землю от оккупации Запада и навязанного фашизма. А цель Израиля — уничтожить Палестину, её народ, очистить от него пространство для евреев.

Это я к тому, что не надо кивать на Израиль и досадовать «вот как надо воевать с ВСУ»: никаких красных линий, бомбят всё, что движется, уничтожают военных вместе с гражданскими, не оглядывается на мнение стран мира, ООН.


Ставить в пример нам Израиль — всё равно что ставить в пример аккуратному хирургу мясника, мол, пусть так же режет без разбора. Российская армия имеет гораздо больше военных возможностей, чем ЦАХАЛ (если не брать помощь НАТО), и могла бы забросать ФАБами пол-Украины, не то, что маленькую Газу. 

Но русские воины не мясники, как бы западная пропаганда не пыталась представить их такими. Только мясники Запада и Израиля могут наносить ковровые бомбардировки по мирным кварталам. 

Россия, воюя как обычно со злом, а не со всем народом, в котором поселилось зло, обязательно победит. Потому что помнит, что победа — это не только разгром противника на поле боя, это победа света над тьмой в своей душе.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: