Жизнь
20:37, 28 октябрь 2023
1 679
0

Максакова «напела» на приличный срок. Если что, самодеятельность зеков пойдёт в гору

{short-story limit="840"}
Максакова «напела» на приличный срок. Если что, самодеятельность зеков пойдёт в гору

Уж сколько их, ущербных душою, обиженных на весь белый свет, на Россию в первую очередь, разбежалось по миру. Вот ещё одна, прошедшая даже Госдуму, побывавшая во власти. Читаем новость.

СМИ: оперной певице Максаковой грозит до 15 лет тюрьмы


Мария Максакова, оперная певица и экс-депутат Госдумы, может быть приговорена к длительному тюремному заключению в связи с ее скандальным интервью латвийским СМИ. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

По данным канала, ранее Максакова рассказала латвийским журналистам, что активно общалась с главой ГУР Украины Кириллом Будановым.

Кроме того, в беседе она выразила надежду на то, что Запад поставит Украине дальнобойные ракеты производства США и Германии.

Высказывания певицы привлекли внимание общественников. В отношении Максаковой могут возбудить дело за «содействие терроризму». Ей может грозить до 15 лет тюрьмы.

И чего же им не живётся спокойно, не поётся и не пляшется? Лезут со своим артистизмом в политику, в которой ничего не понимают. Нашла с кем общаться — аж «с самим» Будановым. Её беспокоит недостаток оружия у Украины для войны с её бывшей Родиной. Как же низко надо пасть!

Что питает ненависть этих ущербных к России, интересов которой они отродясь не понимали, которые видят её только подчинённой интересам Америки, чтобы им было удобнее гастролировать по мир. А то на Западе гонения на российских артистов — у них, разумеется, в этих гонения виновата Россия. Могла бы устроиться под Западом поудобнее по примеру Украины, и нашим «испуганным патриотам» было бы удобнее. Они дальше своего корыта ничего не видят и не понимают.


Она ещё и даёт интервью… А что именно она понимает, в чём именно она разбирается? Эта певунья. Теперь она будет избегать достижимости нашими компетентными органами, в Россию не сунется. А у нас воздух будет чище.

ВИДЕО:


Наблюдатель, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: