Политика
17:49, 28 октябрь 2023
1 335
0

Скотт Риттер о том, как Россия удивила и расстроила Соединённые Штаты Америки

{short-story limit="840"}
Скотт Риттер о том, как Россия удивила и расстроила Соединённые Штаты Америки

Давненько мы не публиковали мнение нашего человека в Америке — Скотта Риттера. Он женат на русской, приезжал в Россию, всегда очень дружески отзывается о России и русских. Читаем новость.

Скотт Риттер: Россия застала американцев врасплох

Действия России в зоне СВО застали представителей США врасплох. Об этом заявил американский экс-разведчик Скотт Риттер.

Беспокойство в Вашингтоне вызвали то, насколько мощную систему ПВО русская армия сформировала в зоне СВО, сбивая почти все украинские самолеты. И американцам остается только молчаливо наблюдать за происходящим.

«Мы до сих пор не знаем, что происходит», — рассказал Риттер.

По мнению экс-разведчика, успех русской системы ПВО связан с несколькими уровнями защитами. И не исключено, что даже в случае боевого столкновения с США превосходство в воздухе буде именно за Москвой. Американские же истребители будут «испаряться в воздухе».

ВИДЕО:

Ранее британская разведка сообщила о том, что ВС России около месяца не используют при нанесении ударов по противнику в зоне СВО крылатые ракеты. В Лондоне считают, что Москва накапливает снаряды перед стартом зимнего сезона, дабы наносить удары по критической инфраструктуре Украине.

Мало того, что американцы не понимают, как это России удаётся делать, так они думают ещё и о будущей судьбе своих истребителей F-16, которые готовятся к утилизации на Украине — старая модель, давно пора менять на новую, а тут есть чудаки, которые хотят на них полетать. Нас поставки истребителей не порадуют, но управу на них мы найдём.

Американцам было бы украинских чудаков не жалко, но не хотят они репутационных потерь. Зачем им эта антиреклама их военной продукции — самой лучшей в мире. Так что прибытие этих истребителей, не смотря на заверения американской стороны, остаётся под вопросом.

А так, приятно осознавать, что наши создатели оружия умеют удивлять и расстраивать американцев, держат их в тонусе, вынуждают их опускаться до позорных просьб, чтобы наши самолёты не исчезали с их радаров, а то они очень беспокоятся и начинают расстраиваться. Дети малые, честное слово, а ещё главные правители мира!

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: