Украина
15:06, 28 октябрь 2023
1 452
0

Наш 57-й против семерых: Раскрыт главный секрет «самолётопада» у «небратьев»

{short-story limit="840"}
Наш 57-й против семерых: Раскрыт главный секрет «самолётопада» у «небратьев»

Всего лишь за один день наши воздушные соединения смогли успешно «приземлить» семь 29-х самолётов наших оппонентов. Но это лишь верхушка айсберга, потому что с 14 по 20 октября общее число «приземлённых» летательных аппаратов нашего оппонента достигло 14 единиц, включая два вертолёта. 


Замечательно в этой статистике то, что все действия производились, в основном, издалека, минуя зону обнаружения систем «небратьев».

Секретный «Felon»

Очевидные успехи наших авиаторов ставят в тупик западных экспертов, которые пытаются выяснить основную причину столь быстрого и эффективного падения успехов нашего оппонента.

Фактически, речь идёт о самом настоящем «самолётопаде».

Как стало известно, всё это стало возможным благодаря нашему «Сухому» 57-й модели, передовому летательному аппарату пятого поколения. Западные страны дали ему прозвище "Felon", и, возможно, именно его невероятные возможности становятся катализатором страха и уважения в этих странах.

Этот передовой летательный аппарат способен запускать уникальные изделия на расстояние более 200 километров, что, как предполагают эксперты, позволяет ему оставаться в безопасности, действуя далеко за пределами возможности оппонента.

Радиопоглощающий материал

Один из ключевых аспектов Су-57 – его способность "прятаться" от средств обнаружения благодаря применению радиопоглощающего материала. Этот элемент делает его малозаметным, что, по мнению экспертов, может объяснить его успешность и превосходство в воздухе.

Данный материал принципиально отличается от того, который используется в США и Китае, что делает самолёт ещё более уникальным.


Лучшие авиаторы

Помимо выдающейся техники, большая часть заслуг принадлежит нашим авиаторам, которые каждый день идут на риск, выполняя поставленные задачи и приближая конечную цель.

Вероятно, их высокий профессионализм и мастерство стали ключом к таким удивительным результатам. 


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: