Жизнь
11:17, 28 октябрь 2023
1 256
0

«Сгинь, бесноватый дурачок!» Сеть оценила слова Покровского о гимне России

{short-story limit="840"}
«Сгинь, бесноватый дурачок!» Сеть оценила слова Покровского о гимне России

Была такая группа - «Ногу свело!». Лидером которой был Макс Покровский*, ныне иноагент. Сейчас рок-поп-предводитель коллектива в бегах. Он всегда старался пролезть в вагон, идущий на Запад, и уже давно перевез в Америку семью. А в России хитрый музыкант в последние годы зарабатывал на безбедную жизнь своих отпрысков за океаном. Ну и для пущей «модности» изображал оппозицию.


После начала СВО он и вовсе пустился во все тяжкие - сломя голову ринулся пересекать границы всех государств мира, изображая борца «за все хорошее». Кричал громко, вопил истерично, забрызгивая все вокруг русофобской слюной, в ожидании «печенек» и других презентов от «цивилизованного» Запада. Но кураторы «хороших русских», видимо, не замечают «безумного Макса». 

А может даже для них экс-российский музыкант - это жесткий кринж (в переводе с молодежного на обычный русский - «испанский стыд»), превращающий все в ненужный фарс. Так или иначе, эмигрант постоянно жалуется на несправедливость – российский шоу-бизнес живет припеваючи, а ему такому «прекрасному человеку» приходится крутиться в поисках пропитания.

Интерес к нему потеряли быстро

За хаотичной миграцией вездесущего исполнителя «рамамбахарамбуру» уследить просто невозможно. Если нарисовать карту его перемещений и схему антироссийских заявлений, получится, немного перефразируя бессмертное произведение Ильфа и Петрова, рисунок, сделанный хвостом обезумевшего мула.

Поэтому за вояжем беглого артиста никто и не следит. Поначалу «поуехавшего» приглашали на различные интервью, чтобы двигать западную повестку в отношении России, но быстро потеряли интерес – высказывания «оппозиционера», скорее были комичными и абсурдно-истеричными.

Тогда предприимчивый певец стал клепать песенки, оскорбляющие Родину и соотечественников. Дошел до того, что поглумился над матерями погибших российских воинов, выпустив некое видео, которое называл новогодним клипом. В этом кощунстве принимали участие еще двое сбежавших: народная артистка России Чулпан Хаматова и иноагент Артур Смольянинов**, обещавший взять в руки оружие против россиян.

Чес по миру с антироссийским репертуаром не приносит бедолаге со сведенной конечностью больших гонораров. Хотя везде, куда заезжает, скиталец воодушевленно клянет все российское и даже советское – от людей до... зданий. К примеру, он очень сочувствует Прибалтике из-за построек времен Союза, называя их «шрамами на теле городов»... В общем, гонит все, что приветствуется сейчас в «европейском саду», как будто перепил желчегонных средств - ужасные русские, деградация русской культуры, плохой Советский Союз...

Сейчас «глашатая против России» перестали звать на мало-мальски известные площадки. Вероятно, чтобы не превращать программы и интервью в злобные и не смешные юмористические ток-шоу. Поэтому он размещает свои «очень важные мнения» в соцсетях. Продолжает изо всех сил хаять страну, пишет матерные стишки, клянется в вечной любви к Украине и выкрикивает нацистские бандеровские приветствия... Все, что делает комичный беснующийся музыкант описать невозможно, это как раз тот случай, когда фраза «бумага все стерпит» не работает. Его пасквили и истеричные высказывания заполонили интернет, а «горшочек все продолжает варить».

ВИДЕО:

«Могут только из подворотни гавкать»

Теперь же иноагент добрался до российского гимна. Да-да, он хочет написать новый гимн нашей стране. Обещает, что в его произведении будет «что-то про достоинство... ». Убежант собирается сделать свой «музыкальный плевок» простым и лаконичным и постарается, чтобы он «соответствовал критериям группы "Ногу свело!”». Критерии мы уже более-менее поняли по заявлениям сбежавшего. Но что он знает про достоинство?

Россияне ответили агрессивному русофобу просто и лаконично, как он любит.

Лида

«Он изначально не производил впечатления разумного человека. Вспомните его безумные глаза на выкате. А название группы? Не нужен он здесь никому. Свело, так свело!!! Хромай мимо».

Ирина Романова

«Гнида гнусявая и картавая. Не пускать никогда. Достаточно послушать его песенки последние, и все станет ясно. В его воспаленном мозге может родиться только гимн таких же паразитов, как и он».

Наблюдатель

«Вот куплет для таких, как это насекомое, предателей:

Я поднимаю Иуды портрет

Словно паспорт, и это не шутка;

Смотрите, завидуйте я - иноагент,

А не обычная проститутка».

Елена Пенько

«Кто-нибудь напомните, что он поет, кроме хары мамбуру? Какие есть у этого недопевца суперхиты? Сведенный во всех смыслах узконаправленный социопат».

Галя

«Всегда было ощущение его неадекватности – манера поведения, речи, мимика... Явный пациент палаты №6. Кто вообще на его концерты ходит? Он и раньше-то был не особо звездный, а сейчас еще и кукушкой поехал... »

Матвей

«Давно этих шавок нужно на место ставить. Возомнили из себя звезд... А могут только из подворотни гавкать. Ему надо написать гимн своим соратничкам – крысам, которым скоро будет нечего жрать».

Елена С.

«Это слизняк гадит на всех русских, обзывает последними словами. О каком гимне и достоинстве пищит эта мерзкая крыса?! Ему лучше вообще не говорить. Вся дурь сразу видна, все диагнозы на лицо... »

Гармоника

«Запор мысли, понос слов... Инфантильный, лицемерный, тупой фрик! Придумывай марши для радужных парадов и вперед – в стрингах и в боа. Вот твой гимн!».

Борис Заря

«Его в России мало кто помнит. А если и вспоминают, то исключительно, как дурачка. Вечно косил под малахольного. Убожество! Пыжится, старается заползти к своим – к западным извращенцам. Про достоинство вспомнил, которого у самого никогда не было».

Яна

«Комментировать этого душевнобольного – только портить. Главное не пустить этих «испуганных патриотов» обратно в Россию. Пусть эти опарыши сидят в своей выгребной яме и хором распевают написанные ими же песни... ».

WILL

«Это ничто со сведенной ногой – мерзкое порождение смутного времени в культуре России. Оно даже не стоит упоминаний. Мусор, возомнивший себя цветком... У нас в России самый лучший, самый добрый и светлый гимн!».

Весна

«Эка он куда замахнулся, дебил бородавчатый! Его удел – похабные частушки в кабаке. А наш гимн не трогай своими алкогольными ручонками».

Виктор

«Посыпьте дустом уже этого таракана! Зачем вообще кому-то гимн предателя продажного с явной шизофренией?»

«Пациент хотя бы стабилен»

Инна

«У него даже каждый глаз живет своей отдельной жизнью. Что уж говорить о других частях тела, и тем более о языке? Видно же, что ломает его, ремембу картавую!».

Ирина Джонсон

«Отвянь уже от нас, картавая придурь! Предатель Родины решил написать гимн – шизофрения в действии. Напиши лучше гимн логопедов-неудачников».

Вадим Владимирович

«Санитары, у вас пациент сбежал! Сколько в этих клоунах высокомерия и самомнения! Гимн, говорит, буду писать. Как же смешно... »

Марина

«Никогда не вернешься на землю российскую, поганец! Гимн написать... Надо же какие галлюцинации на борщах развиваются... Откуда ты, червь ущербный, знаешь, что такое человеческое достоинство... »

Василий Васильев

«Успокаивает одно – пациент хотя бы стабилен. За ним должны наблюдать не мы, а специалисты в области психиатрии».

Сергей Лукин

«Бесноватый дурачок! Когда Бог хочет наказать, он лишает разума. А «ногусведенный» еще и фантастический бездарь!».


Игорь

«Какой он мерзкий стал! Стареет, брюзжит, брызжет завистью и ненавистью. Как хорошо, что мы больше не услышим ваши «чистые, смешные» голоса. Почти все инфантилы из отроков переходят сразу в старых маразматиков... Марамбуру гнусавую эта участь не миновала».

Игорь А.

«Эту моську не свело, а уже вывернуло наизнанку от ненависти... Предателями не рождаются, ими становятся... Так что этот слизняк сам постарался... Эти «певцы-космополиты» рубили бабки в 1990-х, когда народ от голода пух. Запахло жареным, они Родину снова за бабки продали. Гимн лизоблюдов-душепродавцев напиши, чокнутый кровосос!».


* Физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ

** Внесен в список экстремистов и террористов, иноагент

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: