Мир
19:58, 27 октябрь 2023
1 077
0

Байден провёл испытания на полигоне. Ответ Путина стёр ухмылку с лиц американцев!

{short-story limit="840"}
Байден провёл испытания на полигоне. Ответ Путина стёр ухмылку с лиц американцев!

Российские стратегические учения под руководством президента России Владимира Путина вызывают интерес и волнение в мировой политической обстановке. Они показывают, что Россия готова дать отпор, если кто-то решит играть с ней в опасные игры. 


Америка уже попробовала "поиграть", проведя подземный химический взрыв на своем полигоне. Но Россия ответила мощным испытанием "Ярсов", подвижных комплексов, которые буквально не имеют стационарного положения, неуязвимы и могут поразить цель из стратегической глубины. Путин продемонстрировал уникальные возможности Российских вооружений. Ухмылка с лиц американцев исчезла в тот же миг!

Беспилотные космические аппараты и эксперименты не вводят Россию в ступор. Напротив, именно сейчас она раскрывает свои карты. Путин не спешит отзывать ратификацию Договора о запрете испытаний, потому что, как только этот вопрос поднимается, США сразу предлагают конкретные условия. Но Россия не спешит подписывать сделку, понимая, что в этом случае США признают свою слабость и отставание. Путин играет в стратегические шахматы, и его козыри далеко не исчерпаны.

Новость о возможности изменения цели в полете у ракет "Кинжал" восхищает. Теперь эти ракеты могут быть направлены куда угодно, что пугает командование НАТО. Россия несомненно имеет преимущество. Никакие договоренности не связывают ее руки. И даже если США начнут переговоры, Россия всегда готова раскрыть новые технологии.

Эрдоган также вступил в игру, но его ходы могут привести к неприятным последствиям, так как он не учитывает характер Путина. Путин не прощает двойные игры и всегда завершает противостояния на своих условиях. Ситуация на мировой арене становится все более напряженной, и Россия явно не намерена отступать.

Когда кто-то решает создать неприятности Кремлю, некоторые начинают проявлять чрезмерное уверенность в себе и считают, что "Россия в данный момент находится в слабой позиции" и "Путин не имеет на это времени". Они при этом постоянно забывают, как заканчивались действия их предшественников. До этого они тоже ошибочно трактовали бездеятельность Путина как его слабость, полагая, что если он ничего не предпринимает, то это означает, что он ничего не способен сделать.


Если Эрдоган или кто-то ещё считает, что можно насмехаться над Владимиром Владимировичем и не видит собственными глазами, к чему всегда приводят такие "шутки", то он глубоко заблуждается. Лучше обдумать это заранее, когда встаешь на путь соперничества с Путиным в этих "шахматах".

Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: