Жизнь
18:49, 01 август 2021
2 113
0

"Моргенштерн – это продуманный проект": Михалков назвал 11 губительных для России букв...

{short-story limit="840"}
"Моргенштерн – это продуманный проект":  Михалков назвал 11 губительных для России букв...

Известный режиссёр, автор программы "Бесогон ТВ" Никита Михалков назвал 11 губительных для России букв - Моргенштерн. По его словам, популярный среди детей рэпер - это продуманный проект, который несёт в себе деструктивное начало.


Михалков считает, что не стоит сравнивать Моргенштерна с Ольгой Бузовой, которая также регулярно подвергается критике за пошлость и безвкусицу. Режиссёр отметил, что эти два артиста отличаются друг от друга.



Не надо ставить их на одну доску. Моргенштерн – это продуманный проект. Он может сам не осознавать, что он часть программы. Но он часть. Потому что - что бы он ни делал, что бы ни говорил, это становится трендом, - говорит кинематографист.
Следом он показывает фрагмент эфира с участием Моргенштерна, в котором рэпер признаётся, что является дьяволом, который послан в человеческий мир, чтобы "дебилизировать общество и прекратить его популяцию". Михалков подчеркнул, что с такими "кумирами" ни о каком сохранении ценностей говорить не приходится.

Напомним, что многие организации пытаются заигрывать с популярными у молодёжи артистами, чтобы расширить свою клиентскую базу. Так, например, Альфа-банк в своё время назначил Моргенштерна на пост директора по работе с молодёжью. Проработал рэпер недолго. Финансовая организация решила расторгнуть с ним контракт после того, как против исполнителя было возбуждено административное дело по статье "Пропаганда наркотиков".


Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: