Мир
06:23, 27 октябрь 2023
799
0

Нетаньяху назвал себя "дитем света" и собрался осуществить пророчество Исайи

{short-story limit="840"}
Нетаньяху назвал себя "дитем света" и собрался осуществить пророчество Исайи

Религиозному фанатику Нетаньяху, собравшемуся осуществить пророчество Исайи, срочно необходим психиатрический стационар: "Мы - дети света, они - дети тьмы... мы осуществим пророчество Исайи".

Мало того, что Нетаньяху называет всех израильтян светом, а их противников тьмой, возвышая народ/нацию, как это в свое время сделал Гитлер, нарисовав из немцев высшую расу, так он и себя причисляет к чуть ли не пророку, к Мессии, говоря, что, с какого-то перепугу, именно он должен осуществить какое-то там пророчество, отведя себе там главную роль, роль ведущего народ/нацию к победе - "моя роль состоит в том, чтобы привести всех израильтян к сокрушительной победе":


Израиль достиг пика психопатии своей политики и стал религиозным этногосударством с воинствующим, больным на всю голову лидером-уголовником, который осуществляет ликвидацию Газы и чистый геноцид[ИГИЛ(запрещенный в РФ) под вывеской иудаизма]:

" ...это испытание для всего человечества, это борьба между силами зла... и осью свободы и прогресса. 
Мы дети света, они – дети тьмы. Свет победит тьму.

ВИДЕО:

Граждане Израиля, 7 октября было черным днем в нашей истории. Мы полностью расследуем то, что произошло вдоль южной границы и в районах, прилегающих к Газе. Скандал будет полностью расследован. Всем придется дать ответы, и мне тоже. Но все это произойдет только после войны.

... моя задача – привести Израиль и народ к сокрушительной победе над врагами. Сейчас настало время объединить усилия для достижения одной цели: идти в атаку, вперед, к победе.

Объединёнными усилиями, с глубокой верой в нашу праведность и в бога, исполним пророчество Исайи: "Не слышно будет более ХАМАСа в земле твоей, грабежа и разрушения – в пределах твоих, и назовешь спасением стены твои и ворота твои – славой.".

Будем воевать вместе и вместе победим!".

Исайя упоминает об уничтожении всех народов, окружающих Израиль, - пророчество, которое исторически уже имело место. 

Но религиозным фанатикам все до лампочки, они готовы до исступления ссылаться на пророчеством о победе Израиля над своими врагами, оправдывая свои зверства и геноцид, они готовы своими ГРЯЗНЫМИ руками творить Пророчества Святых и Великих, то привезя в страну красную корову, чтобы та дала потомство, то уговорив самовлюбленного идиота евангелиста Трампа признать Иерусалим столицей Израиля, то собираясь разрушить мечеть Аль-Акса на Храмовой горе Иерусалима, третью святыню ислама после мечети аль-Харам в Мекке и Мечети Пророка в Медине, демонтировав Купол Скалы для начала строительства Третьего храма, то еще совершить что-то из ряда вон выходящее.., как, к примеру, развязать под религиозными лозунгами, как это делали ИГИЛ(запр. в РФ), третью мировую войну.

Как Вам такое от уголовника и религиознго фанатика с кучкой таких же как он мракобесов? А ведь его правительство, Друзья, и он сам, да и его голова на плечах не продержались бы и 24 часа, если бы правда о 7 октября всплыла наружу. 

То, как разворачивались события 7 октября "незамеченными" в течение (!!!) 7 (СЕМИ) часов на самой технологически продвинутой границе в мире у носа самой технологически продвинутой армии до сих пор для плебса остается "загадкой", а для исследовавших тему вдоль и поперек ясной как день историей. 

А пока этот псих, это "дитя света" предлагает не портить ему этнические чистки никакими расследованиями.


Ну не жесть ли, Друзья! Уверен, для обычного человека, скажи он такое, окружавшие давно бы вызвали "Скорую", но, почему-то, когда такое говорит лидер страны, все не просто молчат, все исполняют, участвуя в фактически геноциде мирных людей!

PS: С начала геноцида в секторе Газа погибли более шести с половиной тысяч человек. 

Минздрав палестинского анклава: "С 7 октября жертвами израильской агрессии против сектора Газа стали 6 546 человек, среди них 2 704 ребенка, 1 584 женщины и 364 пожилых человека, ранения различной степени получили 17 439 человек"

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: