Жизнь
17:04, 26 октябрь 2023
1 486
0

«В собачьей будке ему место». Народ высказался о метаниях Галкина

{short-story limit="840"}
«В собачьей будке ему место». Народ высказался о метаниях Галкина

«Ну что ж, я уже в Лондоне, дорогие друзья. Завтра — концерт. Приходите. Жду вас», — выложил новый видеоролик в Сети иноагент Максим Галкин* . Но что-то радости в его голосе не слышится. Сначала сбежал из России, начавшей СВО, потом — из Израиля, где идет война...

А любви уже не будет...

Говорят, после завершения европейского турне юморист, чьи шутки сегодня в основном направлены против России, воссоединится с семьей. На днях Алла Пугачева с детьми переехала из Израиля на Кипр, в двухуровневые четырехкомнатные апартаменты, купленные за миллиард рублей. В Сети уже появились фото просторного жилища на берегу моря.


Народ тут же откликнулся на новость. В комментариях пользователей — тонкая ирония и грубый юмор, дикое раздражение и откровенная злость. Ненависть? Пожалуй, есть и она. А вот возврата к уважению и любви, скорее всего, уже не будет. Все положительные эмоции и чувства, которые когда-то испытывали к Галкину россияне, он растоптал собственными ногами. И заболтал злобным языком.

«За Кипр уже неспокойно»

«Саранча», «Редкостная мразь», «Пусть куда хочут катют... Только не к нам», — пишут люди. Другие уверены: «Как легко этот иуда предал Россию, так же легко и непринужденно предаст и Израиль, и еще сколько угодно стран и народов. И для каждого своего предательства найдет оправдание, одев его в змеиные кружева словоблудия...» Третьи на ходу сочиняют анекдоты: «Прибыв на Кипр, Пугачева задумалась о покупке домика на Тайване. На всякий случай».

Но большинство комментаторов все же серьезны.

Маргарита: «За Кипр уже неспокойно...»

Lorhen Blagodarnoe: «Господи, как бы там чего не началось с их присутствием!»

Yana: «Поди после гастролей-то на родину... В Израиль».

РАИСА ЗАХАРОВНА: «Лицедеи, развлекающие публику, миллиарды от России имеющие несправедливо. Не бедствуют, значит, деньжата поступают... Почему до сих пор не перекрыт денежный канал предателям?»

Валентина: «Израиль покинул, кучеряшки распрямил, перекрасился, одним словом, продажная тварь, ни Родины, ни совести нет».

Дмитрий Тверь: «Нет предателям жизни спокойной. Есть предателям дороги долгой. Нет предателям могил на Родине. Есть предателям ума короткого».

Zorro: «Да пошли они лесом!!!»

Людмила: «Какие-то апартаменты непрактичные, не для жизни с детьми... За такие деньги можно было докупить».

ЛВС: «Ну, купил. А содержать... столько уже не наработает. Это все понты».

Оля: «Мне апартаменты напоминают вокзал».

«Детям их не позавидуешь»

Россияне и обвиняют Галкина в предательстве, и сочувствуют Пугачевой, которая, как декабристка, вынуждена следовать за мужем. И жалеют детей, которые колесят по миру, не имея друзей. Не жизнь, а хождения по мукам. Только если у Галкина еще есть силы и энергия, то у Аллы Борисовны они, как кажется, на исходе. Возраст, состояние здоровья... Думает ли об этом Максик?

Людмила: «Так и будут таскаться по всему миру со своими узелками. Аллусику уже 74. В таком возрасте уже хочется тихой, спокойной жизни, потому как сил уже не хватает, возраст берет свое, а она, как полоумная, задрав хвост, бегает по странам, дети совсем маленькие, их нужно дорастить до совершеннолетия хотя бы, но с такими забегами...»

Татьяна Чистова: «А заработал на шутках в России и об России... В собачьей будке ему самое место».

Svetlana: «Сколько бабла русский люд платил Аллуське... вай-вай...»

Евгения Родионова: «Детям их не позавидуешь».

Татьяна Татьяна: «Я че-то сомневаюсь, что ей все это в кайф... в 70 лет, по жарким странам. Да, апартаменты шикарные. Но и здесь были неплохие. Все-таки климат привычней, язык только русский, на фиг надо себя ломать... но муж, дети... Приходится».

V.V.: «Ему розовая помада не идет».

Olga Kuz: «Израиль, думается, запомнит самоотверженность новоиспеченного гражданина. И наградит по достоинству».

«Надо забыть об их существовании»

Olga В: «На Кипре есть британские военные базы. Хитрый Максик решил подстраховаться. Наверняка у него припрятаны еще греческий и турецкий флаги».

Yelena Chegra: «На Кипре тоже неспокойно может быть. Эрдоган свои амбиции по поводу Кипра отложил ненадолго. Так и будут детей таскать по всей планете? С одной стороны, хорошо — мир посмотрят, а с другой — мне все равно».


MIRALEX: «А где "нет войне"? А как же "страна не воюет со своими соседями"? Заметь, Максимка, где ты, там начинается заварушка. Едь в Америку!»

Марина Рымшина: «Да фиг с ним, не такая уж звезда, чтобы переживать, не, не так — говорить, обсуждать... вот ну его. Алла, конечно, была звезда, что ж уж тут говорить. К ее творчеству и уж тем более Вайкуле никак не относилась, от слова совсем. В мою молодость Пугачева в основном для теток работала. А когда захотела что-нибудь с вывертом, годы поджали. Да, не Хьюстон, как бы ни хотелось. И не Тина Тернер».

Евгения: «Кто ходит на него в Лондоне?»

Geta Kvirkashvili: «Кому нужны его плоские шутки? Давно уже за него было стыдно, такую чушь нес! Особенно в передаче "Лучше всех"».

Жанна: «И не надо о них писать, надо забыть об их существовании — неинтересно!»

Лара: «Да и пес с ними!»

* физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: