Политика
11:46, 26 октябрь 2023
2 002
0

Путин за 10 секунд показал репортёру, где его место

{short-story limit="840"}
Путин за 10 секунд показал репортёру, где его место

Иностранному журналисту буквально было нечего сказать после того, как ответил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Вопрос хоть был и достаточно каверзным – нашему президенту удалось подобрать нужные слова для ответа. Такая информация поступила от политических аналитиков из Китайской Народной Республики.


Российский президент был участником международного форума «Один пояс, один путь», проходившего в столице Китая, и это событие – важнейшее на дипломатическом уровне в этом году.

Как говорят китайские журналисты – пока проходило мероприятие, один репортёр решил обратиться к Владимиру Владимировичу с достаточно провокационным вопросом,
исходя из расчётов, что наш президент окажется от подобного обращения «в тупике».

То, как ответил российский лидер – оказалось неожиданностью. Предоставим вам неполную цитату того, что опубликовало китайское издание:

«Мы удивлены. Путин в течение десяти секунд дал ответ на вопрос, который озвучивался в течение минуты репортёром, на такой ответ журналисту было нечего сказать», - написал автор в китайском издании.
По мнению авторов вышеупомянутого китайского издания – обращение журналиста к российскому лидеру длилось в течение долгого времени, поскольку вопрос был достаточно каверзным и сложным.
Им было напомнено, что большая часть официальных лиц, представляющих Соединенные Штаты Америки лишь увеличивают частоту своих заявлений, связанных с тем,
что Российская Федерация проигрывает (изменено) Неза лежной.
С учётом подобных обстоятельств от репортёра поступила просьба о том, чтобы Владимир Владимирович Путин прокомментировал подобные высказывания в адрес России.

У Путина не ушло слишком много времени на размышления, и в течение десяти секунд провокатор получил ответ, достойный его каверзного вопроса.

Владимиром Владимировичем было сказано, что уверенность Соединенных Штатов Америки относительно поражения Российской Федерации вызывает вопросы,
поскольку недавно была совершена поставка Р К (ATACMS).

В дальнейшем им была сказана фраза, от которой репортёр и вовсе оказался в замешательстве.

«Предлагаю [Байдену] забрать обратно в Штаты эти ракетные комп-сы со всем другим вооружением. Присядем с ним за стол, чай попьем», -
цитируют российского лидера новостные агентства Китайской Народной Республики.

Помимо этого, в КНР было отмечено, что Путин со своим ответом продемонстрировал свою остроумность и непредсказуемость,

поскольку у обратившегося к нему журналисту после подобного заявления и вовсе пропал дар речи. В общем, провокатор не справился с тем, с чем по идее должен был справляться лучше всего – с провокацией.

К слову говоря, это далеко не единственное событие относительно подкованности некоторых людей, а в иных случаях и стран в тех вопросах, которые, казалось бы, являются их основной стезёй.

В качестве примера можно привести Соединенные Штаты Америки, ведь основным их ремеслом, как говорят страницы истории, является именно военное дело.

Все вопросы относительно вооружения, подготовки войск и прочие моменты – их удел.

Однако, мы можем наблюдать как даже со всеми технологическими новинками, умениями американских офицеров и инструкторов – войска Незале*ной так и не могут совладать с русской мощью,

которую на Западе рисуют как «варварскую», а иными словами – необразованную.


В общем-то, все недавние события говорят о постепенном развеивании множества мифов.

«Железный купол» у Израи-ля оказался не таким уж и железным, а их «неуязвимые и непробиваемые» танки уничтожают самыми обыкновенными дронами, без каких-либо специфических снарядов.

Получается, что всё величие Запада — это не более, чем напыщенность, в которую они сами свято и поверили.

И чувствую я, что подобная уверенность в собственной всесильности явно не сыграет им на пользу.

Здесь или вопрос в «исходных данных», с которыми они «работали» на территории Незале*ной, или же под вопросом стоит уже их собственная компетенция. По-моему, здесь надо учитывать оба обстоятельства…

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: