Мир
06:47, 26 октябрь 2023
778
0

Желто-голубой Казахстан идёт по пути сине-жёлтой Украины

{short-story limit="840"}
Желто-голубой Казахстан идёт по пути сине-жёлтой Украины


Вчера стало известно, что посол США в Астане открыл Центр миротворческих операций НАТО в Казахстане. Казахи, конечно, умиляют своей хитропопостью. Им, похоже, кажется, что все вокруг дураки, особенно мы. Нам на чистом глазу и без страха сообщается, что в этом центре будут обучать военнослужащих армии Казахстана по стандартам НАТО.

Видимо, Украина не стала примером для ещё одних наших желто-голубых осколков. Не все понимают, что Россия готова разговаривать с любым предателем на жёстком и безапелляционном языке.


А потом придёт время — и мы увидим на экранах Нью-Йорка приветствие с досадно ошибкой, как это было с Украиной, где буквы "к" и "а" потерялись. В случае с Казахстаном американцы под финал их отношений просто напишут вместо буквы "т" букву "р". Но это лирика.

Мы все помним путь, которым прошли наши юго-западные братья-предатели. Сначала понаоткрывали центров по взаимодействию с НАТО.

Потом запретили всё русское. Написали себе великую историю копачей Чёрного моря... С казахами, кстати, у украинцев может получиться комический союз копачей Черного моря и Арала.

Ну и непререкаемым атрибутом стала вековая борьба за свободу с русскими. И только сейчас, в годы независимости, "великий" народ наконец-то получил свободу и начал идти к будущему великому процветанию. Раньше почему не мог? Так злые же русские всё отбирали и морили всех голодом. Тема голодомора от русских обязательна.

А что касается реальной истории этого ещё одного созданного большевиками франкенштейна на русской земле... У нас есть (была) Украина имени Ленина, как сказал Путин. Ещё скажем, что есть (был) Казахстан имени Сталина. А будет... Вариантов тут много, но все они очень не понравятся желто-голубым узурпаторам русской земли, терроризирующим русский народ.

Вот реально вопрос. У вас всего 18 миллионов населения, где огромная часть — русские люди. Вы на что рассчитываете, мордофили? Весь же Север Казахстана прорусский, это как Донбасс!

Запад старается поджечь ещё и здесь кровавый пожар, чтобы потекли кровавые реки русского народа ещё и на юге. Там, кстати, и Армения ждёт не дождётся своего часа. У британцев расчёт на тюрков, которые и там и там колобродят. Идёт расчёт на пятую колонну внутри России, а это тюрки-мигранты и тюрки-татары с башкирами. Так это вряд ли.


Риск, конечно, большой, но мы справимся. Турцию, Азербайджан и Армению порвём вместе с Ираном и на двоих поделим. А Казахстан порвём с Узбекистаном и Киргизией, без Китая. Отдадим киргизам и узбекам часть казахских земель. Это наши верные братья, так что всё по заслугам.

Что, не нравится? Такова судьба предателей — всегда с печальным концом. И вы ещё скажете спасибо, что он русский. Будет больно, но ещё поживёте. А был бы турецким, все исчезли бы с лица земли.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: