Политика
13:39, 25 октябрь 2023
1 131
0

Очередной план В.В.Путина реализуется. В результате Америка в печали, Сорос захворал

{short-story limit="840"}
Очередной план В.В.Путина реализуется. В результате Америка в печали, Сорос захворал

Губительные 90-е отмечены не только развалом власти, экономики, финансовой системы и т.д., не только полным подчинением западным законам и переходом к западным ценностям, не только диким обнищанием народа и унижением его духовных основ, но и самым страшным разрушением системы образования, подменой его низкопробной версией западного образца.


Манипуляции Сороса отлично сработали. Нищие преподаватели сорвались с цепи и вприпрыжку рванули за западными грантами и стажировками в страны Европейского Союза, Британию и конечно же АМММЕРИКУ!!! Учёные, понимая, что с наукой в России покончили, финансирования нет и не будет, перспектив никаких, рекой потекли на запад. Прямо как нынешние труженики сцены, с той лишь разницей, что гадостей о России от них мало кто слышал.

Ещё большим потоком отправились от родных берегов за западными печенюшками одарённые студенты и школьники. Их выслеживали. За ними охотились. А потом делали весьма щедрые в финансовом плане предложения по учёбе, стажировке и работе. И птичка в клетке. Человеческий потенциал России растворялся в западных болотах с катастрофической быстротой.

Эту битву новая растерзанная и обескровленная Россия проиграла. Её дети не захотели оставаться с больной и умирающей на глазах матерью, а побежали искать сытый кусок за границей. Это к вопросу о гнилой интеллигенции и о продажной гордыне тех, кого Бог поцеловал в макушку и одарил некоторыми способностями.

Образование скатилось до уровня среднестатистического вымирающего сознания запада. Вычеркнута из жизни воспитательная функция школы, нет идеологической составляющей, история и литература подменяется западным видением событий и ценностей.

В итоге российские студенты не могли внятно назвать даты и рассказать суть величайших побед в битвах ВОВ. Не могли толком изложить события 1812 года или рассказать о Михаиле Кутузове, Александре Суворове, Александре Невском, Дмитрии Донском, Георгии Жукове и многих-многих других видных полководцах России. Абсолютное незнание глубины классики. Прискорбно, но и это наша история, которую важно знать и помнить, чтобы не повторять!

Многочисленные НКО, получающие западные гроши цепко держали удавку на шее российского образования. Тысячи преподавателей покорно бежали туда за очередной подачкой и бились со своими собратьями за очередную пачку печенюшек.

Но. Случилось прекрасное НО!

24 февраля стоит запомнить и с этой точки зрения. Россия получила шанс исправить ошибки в образовании, и процесс пошёл! Переписанные Соросом учебники истории полетели на свалку. Сотни “исторических” книг западного образца и гнусной идеологии отправились в утиль. По распоряжению Президента разработаны и выпущены новые учебники истории!

Кораблю российского образования, наконец-то, задан верный курс.

Идея Сороса по обнулению российского образования и деградация уровня знаний по истории с треском провалилась. В этот раз переписать историю Государства российского по западным лекалам, как они это делали во все времена, не удалось. Соросята приуныли и сгинули. Большинство НКО перестали существовать на территории России. Деятельность оставшихся получает реальную оценку и звание “иноагента”! Патриотические основы возвращаются в общество.

“Вашингтон пост” разочарованно констатирует, что с 1 сентября российские школьники начали изучать историю по новым учебникам, разработанными с учётом требований Правительства об истории России. В них будет рассказываться о месте России в мире и её противостоянии с Западом!

Вооот, что так больно бьёт по западному самолюбию. Их дОлжно любить и почитать, а Россия с ними в конфронтации!

Далее “Вашингтон пост” рассказывает, как преподаётся современная история. События на Украине описываются с точки зрения российской идеологии. Оказывается, это запад виноват в происходящем, а Россия освобождает родных украинцев!

Представляете, как это разбивает все западные штампы и разрушает иллюзии, созданные их СМИ. Молодое поколение России, наконец-то получило возможность изучать правду и видеть реальность такой, какая она есть, а не через кривые зеркала извращённого западного сознания.

И уж совсем расстроил американцев и европейцев “Вашингтон пост”, когда рассказал, что в новых учебниках истории появился целый раздел “Фальсификация истории”! Там рассказывается, как США и ЕС «сделали все возможное, чтобы «перезагрузить наши мозги», написав учебники по истории. Новые учебники призывают детей не доверять независимым журналистам и западным социальным сетям. Для США это плохая новость, ведь мы лишаемся возможности доносить до жителей России правду».

Упс. У каждого, оказывается, своя правда. И ваша нам совсем не интересна. Сидите со своей правдой за большой лужей и не высовывайтесь. Больше перезагружать наши мозги не получится. Токсичность западной пропаганды теперь видна, ясна и понятна.

Очень подробно в новых учебниках рассказывается как важно относиться к любой информации западных СМИ в интернете. Ребятам советуют включать мозги и аккуратно фильтровать ложь. Фейки плодят на западе в режиме 24/7. Чётко раскрываются цели оппозиционеров, прозападных блогеров, пятиколоночных лидеров и прочей пены, отрабатывающей западные печеньки.

Манипулировать сознанием молодёжи стало горааааздо сложнее. Предупреждён - вооружён!

Огромным шагом к исправлению перекосов в Высших учебных заведениях стало расширение бюджетных мест на факультетах по подготовке инженеров. Промышленности требуются кадры. Сегодня в стране настоящий бум строительства новых заводов. Крупнейшие производственные мощности вводятся в строй ежемесячно. Квоты на обучение инженерного состава увеличены вдвое!

Распада промышленности России тоже не дождётся западный мир.

В план В.В.Путина входит сохранение у приумножение научного потенциала страны. Создаются научные кластеры. Для подрастающего поколения сегодня есть уникальные возможности для реализации своего потенциала. Один “Сириус” чего стоит. Более миллиона одарённых школьников со всей страны проходят там обучение по разным дисциплинам.

Гениальными малышами наша страна всегда была и будет богата! Новые Кулибины, Ломоносовы и Менделеевы уже меняют нашу науку и ведут Россию к светлому будущему, где она по праву займёт лидирующие позиции в мире.

Особенно ярко продемонстрировали свои возможности молодые ребята, которые встали на смену, слинявшим на запад айтишникам. Тысячи новых программистов выдали шикарные продукты, которые уже сегодня превосходят западные аналоги. И работа продолжается.


Кстати, большое внимание уделяется чистой науке! Огромные финансовые средства направлены в ВУЗы и НИИ. Создаются условия не просто для сохранения кадров в России, но и привлечения их из-за рубежа! Процесс пошёл и здесь.

Сегодня наши золотые парни на фронте. Они каждый день измеряют смертями своих братьев. Это новая сила российского государства. Они точно больше не допустят либерализации общества. В них снова пробудился ген памяти великой России. Они это передают нам в тыл. И страна становится единой! Больше уже нет сомнений в том, кто нам друг, а кто враг.

Очень надеюсь, что процесс восстановления образования уже в скором времени даст свои плоды. Сыны и дочери России достойны изучать историю своей Родины в правдивом изложении. Недаром В.В.Путин всё больше достаёт исторических документов о ВОВ. Мы показываем их всему миру! Без приукрас. Историческая правда торжествует. Мы сильная страна. Отчизну не посрамим, и западными плюшками нас больше не прельстить!

«Мы – русские, какой восторг!» А.В.Суворов

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: