Россия
11:12, 25 октябрь 2023
765
0

"Не готовы бессрочно", - российские парламентарии отказались признавать армянские водительские права.

{short-story limit="840"}
"Не готовы бессрочно", - российские парламентарии отказались признавать армянские водительские права.

Начну с конца, если премьер Армении Никол Пашинян будет продолжать глядеть на Россию как на нелюбимую тещу, и быть для коллективного Запада "своим ... сыном", - водительские права этот только начало.


А теперь собственно говоря к сути: российские депутаты приняли решение бессрочно отложить рассмотрение законопроекта о признании национальных водительских удостоверений граждан Армении при осуществлении ими предпринимательской и трудовой деятельности.

Переводя на язык обывателя - на многочисленных жестах "доброй воли", преференциях России географическому соседу, поставлен... нет не крест конечно, но длительная пауза - "бессрочная", если быть точнее.

Как объяснил это решение глава думского комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев: инициатива, в настоящее время, не соответствует российским интересам.

Еще более детально про отказ сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин:

- Законопроект фактически давал Армении «дополнительные преференции», в то время как руководство этой республики никаких ответных шагов в сторону Российской Федерации не предпринимало.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: