Мир
06:28, 25 октябрь 2023
1 673
0

Вышло не как в Голливуде: В секторе Газа "раскромсали на куски" американский спецназ - Макгрегор

{short-story limit="840"}
Вышло не как в Голливуде: В секторе Газа "раскромсали на куски" американский спецназ - Макгрегор

В секторе Газа погиб отряд американских и израильских сил специального назначения. Спецназовцев расстреляли, когда они вошли в регион для разведки и поиска возможностей к освобождению заложников. Такими новостями поделился бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор.

"В течение последних 24 часов, или около того, некоторые из наших и израильских сил специального назначения отправились в сектор Газа для разведки и выявления возможных путей для освобождения заложников, а их расстреляли и раскромсали на куски", - заявил Макгрегор в интервью журналисту Такеру Карлсону в соцсети X.


Советник добавил, что ему не представляется возможным победа Израиля в нынешнем конфликте. По его словам, ситуация весьма опасна и для самих Штатов из-за риска войны с Ираном.

Оценил Макгрегор в ходе беседы и военную мощь США. Полковник считает, что она находится в самой низкой точке за всю современную историю. Так что страна совершенно не готова к участию в крупномасштабном конфликте, подытожил он.

ВИДЕО:

Между тем политолог Руслан Осташко советует не принимать слова Макгрегора за чистую монету, "ведь пока никаких доказательств он не предоставил".

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: