Авторы
11:32, 01 август 2021
753
0

Американцы бьют «коронавирусные рекорды» - почему на самом деле в США столько заболевших

{short-story limit="840"}
Американцы бьют «коронавирусные рекорды» - почему на самом деле в США столько заболевших

Американские власти предпочли геополитические игры против РФ здоровью граждан США. На протяжении долгого времени страна била собственные рекорды по количеству заболевших COVID-19, находясь на лидирующей строчке по всему миру. А теперь американцы заговорили о новом «эпицентре» распространения этой заразы – это штат Флорида.

Здесь зарегистрировано более 21 тысячи случаев заболевания за сутки. Это как минимум на пару тысяч больше, чем по всей России. И если раньше в случившемся винили американское здравоохранение, из-за которого люди не рискуют идти в больницу ради огромных чеков, то сейчас уже подумывают, что виноваты все-таки власти. И верно, когда в последний раз они думали о своем народе?

В Сети то и дело появляются материалы о так называемой работе США на международной площадке. Отказ от санкций против «Северного потока – 2», запрет на этот отказ. Еще и Олимпиада, в ходе которой американцам просто необходимо обвинить наших спортсменов в допинге.

В это время по всей Америке люди отказываются от вакцинации. Так, в штате Миссури сообщили, что на местной ярмарке никто не пришел на прививку. То же самое наблюдалось и в других штатах. 

А пока американцы пытаются (или нет) справиться с этой напастью, Китай готовит четкую оборонную линию по поводу появления COVID-19. Оказалось, с этой инфекцией не все так просто. США яро обвиняли китайцев в распространении заразы, хотя вполне могли и сами стать виновниками мирового сумасшествия. Как рассказали китайские эксперты, прямо перед началом пандемии на американской базе Форт-Детрик в 2019 году творилась какая-то дичь. Известно, что там, в местной лаборатории находилось огромное количество военных бактериологических разработок, и даже результаты нацистских экспериментов со времен Второй мировой войны.

В один «прекрасный» момент американцы в срочном порядке ликвидировали лабораторию. В то же время в штате Мериленд, где находилась военная база, началась эпидемия пневмонии «неизвестного происхождения». Это произошло в июле 2019 года, причем заболевшими были в основном пациенты домов для престарелых.

Уже к сентябрю «неизвестное» заболевание распространилось и в другие штаты, однако местные специалисты почему-то связали его с курением электронных сигарет. Китайцы уверены, что версия США – полная чушь и на самом деле в Америке просто появился тот самый коронавирус, причем гораздо раньше, чем зафиксировали «первый случай» в Ухане. Самое интересное, что эта версия могла бы объяснить большое количество заразившихся. Просто потому, что COVID-19 в США появился гораздо раньше, чем в остальном мире.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: