Жизнь
13:50, 24 октябрь 2023
969
0

Поплавская не пощадила ни одного артиста-предателя

{short-story limit="840"}
Поплавская не пощадила ни одного артиста-предателя
После обострения палестино-израильского конфликта актриса Яна Поплавская, известная своей поддержкой участников СВО и мирного населения Донбасса, обратила внимание на судьбу артистов-предателей. Не секрет, что многие из них, осудив в 2022 году начало специальной операции, сбежали именно в Израиль и оттуда продолжили оскорблять русский народ.

По мнению Поплавской, предавшие свою Родину "релоканты" ныне поплатились за свои действия – "И опять прогадали - неудобной и страшной страной оказался для них Израиль… […] Не ту страну выбрали? Не туда уехали?".


Актриса высказалась и по поводу ситуации с Аллой Пугачёвой – ранее появились сообщения, что "примадонна" с детьми покинула Израиль и перебралась в более безопасное место (то ли на Кипр, то ли в США).

Поплавская уверена, что данный случай является очередным подтверждением того, что "испуганные патриоты" не связывают свою жизнь с Россией и даже при возникновении опасности не хотят возвращаться на Родину. Поэтому артистка призывает всех, кто хочет простить сбежавших звёзд, посмотреть правде в глаза:

Не на Донбасс едут те, кого вы так стараетесь вернуть. Не в Россию вкладывают деньги. Не за русских людей болеют. Уже возвращенные вами Шепелев и Лорак тоже мечтают не о домике в Подмосковье, а жить по соседству с Аллой. Делайте выводы.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: