Жизнь
11:22, 24 октябрь 2023
2 158
0

Так помогает Лорак или нет? Михалков выводит "Куёк" на чистую воду. Новые "неудобные" подробности

{short-story limit="840"}
Так помогает Лорак или нет? Михалков выводит "Куёк" на чистую воду. Новые "неудобные" подробности

Ситуация с Ани Лорак (Куёк) обрастает всё новыми подробностями. В последнем выпуске "Бесогона" Никита Михалков решил вновь поднять тему Лорак, в результате чего выяснились новые "неудобные" обстоятельства. 

Напомню, появление Лорак в публичном пространстве вызвало бурю возмущений среди простого народа. Как так? Ещё недавно певицу подозревали в финансировании соседней страны, а тут вдруг она появляется в эфире федерального НТВ и даёт концерты.


На НТВ Лорак засветилась в жюри популярного проекта "Ты супер", вытеснив тем самым Ирину Дубцову. Разумеется, такое развитие событий попросту шокировало простой народ. Из-за Лорак многие стали бойкотировать некогда любимую передачу.

На появление Лорак оперативно отреагировал Глава Федерального проекта по безопасности Виталий Бородин. Он инициировал проверку Лорак и обещал разобраться в ситуации. Спустя некоторое время Бородин сообщил, что по итогам всех проверок певицу полностью оправдали и информация о связях с соседней страной не нашла подтверждения.

Тогда за ситуацию взялся и Никита Михалков. В одном из выпусков "Бесогона" Михалков рассказал, что направил запрос с уточняющими вопросами прямиком в администрацию Президента.

Ответ пришёл быстро. Согласно данным, все высказывания Лорак объясняются "эмоциональным информационным воздействием". Также в ответе пояснили, что сейчас певица принимает активное участие в благотворительных акциях, а также оказывает прямую финансовую помощь ГБУ "Шахтёрский детский дом-интернат для инвалидов в ДНР". В документе также указывается, что за "лояльность" Ани Лорак поручился пресс-секретарь Президента Дмитрий Сергеевич Песков.

Общество к этому отнеслось довольно скептически. Высказалась тогда и Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина: "если бы не было тех постов Лорак, то не было и вопросов". Тема Лорак "кипит" до сих пор и, как бы там ни было, народ продолжает высказывать своё недовольство.

В новом выпуске "Бесогона" Никита Михалков вновь решил поднять тему Лорак. Команда Михалкова решила позвонить директору того самого детского интерната и узнать, чем же им помогает Лорак.

В результате разговора с директором Людмилой Юрьевной выяснилось, что про помощь Лорак там знать ничего не знают. В частности, она рассказывает, что из знаменитостей им помогал лишь Григорий Лепс, он привозил в подарок телевизор. Полную запись разговора Михалков показал в эфире своей программы.

После демонстрации диалога Михалков говорит: "Я понимаю, соблазн сейчас начать раскатывать эту историю, но я совершенно не собираюсь этого делать. Там и ошибка могла быть, кто-то не понял, не узнал. И дело вовсе не в желании кого-то поймать или уличить".


Михалков особо отметил, что эта "приблизительность" - это одна из самых страшных вещей и она размывает все добрые намерения. "В этом случае, намного честнее сказать с того же экрана, с той же передачи, в которой ты принимаешь участие, сказать, зная, что к тебе есть вопросы, ответить и закрыть вопрос".


"Но это страшно, потому что тусовка таких вещей не прощает, за это можно сильно поплатиться. Поэтому проще тихо поговорить с начальниками и потом аккуратно также вплыть в студию, на телевидение" - говорит Михалков.

Раньше мы любили шоу "Ты Супер", постоянно смотрели его с мамой. Но как только туда "вплыла" Лорак, смотреть перестали. Многие мои знакомые рассказывали аналогичную историю, да и в комментариях я частенько читаю об этом. Считаю, что нам не нужны такие "звёзды".

Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: